Ангелок

Что делать я очень ревнивая и готова ревновать к фонарному столбу, но знаю что так не правильно???

Ответы
Дм
Дмитрий....

ты рискуешь создать такие большие проблемы в отношениях которые приведут к краху отношений и соотвествено скорбям....меняйся....запрети себе ревновать...перестань контролировать своего мужчину...не говори ему что он или там флиртует с кем то или переписываеться или того хуже изменяет тебе....это действует угнетающе на психику мужчины..каждый раз будет провоцироваться скандал....и к тому же своими словами и мыслями создашь себе такой вариант будущего который может и реализоваться что явно потом тебе не понравиться.....и знай...в самообмане пребывать это как мучительно будет для самой тебя так и это грешно....ибо написано в священой книге ..слова Божии...домыслы хуже лжи......меняйся...если хочешь счастья в отношениях и спокойствия и мира душевного........ревность разрушает любовь

Максим Jw

Что делать? Понять, что ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Владимир Лебедев

Я тоже. Как-то, вот, прожил жизнь. Не надо ничего делать. Просто, научитесь скрывать это чувство. Когда-нибудь это чувство Вам в жизни поможет. Мне сильно помогало. Я предотвратил несколько раз распад своей семьи.

Владимир Медведев

Если вы уже задумались над этим, то стоит прежде подумать о причине ревности, и найдя её,найти выход из неё. А выход скорее всего будет один..

Ангелок

Какой выход?

Владимир Медведев

Вы уберете причину ревности, ведь она сжигает человека изнутри.. А способы у всех разные.

Ангелок

Хорошо я постараюсь

Робот Вертер

С этим ничего не сделаешь в ближайшее время. Осталось только сменить ник Ангелок, на чертёнок.

Людмила (Мила)

Очень плохо! Ни себе ни жизни, ни радости, ни тому, кто рядом. Каждый будет стараться убежать.

Ал
Александр

Ты просто боишься остаться одной и думаешь что никому не нужна,это разновидность фобии.

Вячеслав Герасимов

правильно, но лучше не выпускать из рук объект ревности , он и не подумает о другой ))

Ангелок

Отлично))) спасибо большое)))

Вячеслав Герасимов

обращайтесь ))

Ангелок

)))

Вячеслав Герасимов

три складочки на чем то

Ангелок

😐

Скорпион Иванович

Приобрети в секс-шопе дружка безотказного и пользуйся им! Ревность сама пройдёт!

Georg Oliv

Изживайте в себе чувство собственности на другого человека. Другого пути нет.

Николай Полночь

Если любите вы не чего не сможете сделать с собой это я знаю по себе.

Ангелок

Просто вы слишком узко смотрите.

Николай Полночь

Наверное!!!

Ангелок

У каждого разные чудеса, для кого-то чуда что бьётся ещё одно сердечко под грудью, у другого что зарплата большая и так далее, мои чудеса, только мои

Николай Полночь

Это да.

Ангелок

Так что творите чудеса сами и увидите сколько из рядом

Al
Ali

Работайте над ней , чтобы соответствовать своему имени на аватарке

Гудвин

Примерно год потребуется на то,чтобы ваша жизнь стала комфортнее.

Фёдор

Будьте собой Кому нужно полюбит вас со всеми вашими дефектами

Ангелок

Наверное

Денис Кампов

Только терпеть или опять таки все дело за второй половинкой)))

Ангелок

Может и терпеть

Денис Кампов

Просто надо присмотреться ко второй половинке на его поведение, если нет ничего вызывающего то и ревновать смысла нет)))

Ангелок

Хорошо

Vadim @@@

Ревность штука вредная.А хотя ревнуйте.Я еще таких не видел

Ангелок

Я об этом и не думала

Vadim @@@

Значит друг друга не поняли

Ангелок

Наверное

Vadim @@@

Скорей всего

Ангелок

😊

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так не цепляйся к равнодушным. И будет тебе счастье

Виктор Макаров

Относись к этому проще, и это не ревность, а собственность.

Ангелок

Ну от части может и да

Галина Коровина

К сожалению совета дать не могу, сама страдаю от этого.

Ангелок

Печально...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе надо не к столбу ревновать, а к замочной скважине.