Инопланетянка.

🖼Вот о чем думали те, кто ставил эти фонарные столбы?

Ответы
Ко
Константин

Я как то работал в сфере строительства и мне довелось увидеть установку унитаза таким образом, что на него не возможно сесть из за установленной рядом раковины. Я поинтересовался у установщиков по этому поводу, на что мне сказали "ой, ошибочка вышла" видимо тут так же 😁😁😁

Александр Гусев

Ну, на самом деле, логика в этом есть. В таком положении света фонарей на дорогу хватит. Её будет видно хорошо. В то же время они будут освещать хорошо то, что за дорогой. Деревья и кусты, из которых можно ожидать опасность. Например, дикую живность типа кабанов, лосей, антилоп.

Олег Орлов

Освещали светлый путь в будущее... Фантазисты отменные... Наверное представили, что освещают проспект... А вообще, возможно эта дорога имеет важное значение, может дети затемно из школы по ней ходят...

Алексей О.

О дороге которая слева(видно краешек)...А это скорее второстепенная.Возможно рядом река и при разливе пользуются ей.Она и поднята выше

Марк Немировский

Здравствуйте Инопланетянка. У меня идея. Если вы знаете где это находится, то можно туда экскурсии за деньги водить. Смешно.

Дядя Миша

Дорогу не там проложили. Видимо электрики раньше дорожников пришли, а дорожники строго по плану делали дорогу.

Инопланетянка.

Красота веет сиреневой свежестью.

Дядя Миша

Как ночь романтическая прошла? С добрым утром, девочка милая!

Инопланетянка.

Купалась вся в цветах.

Дядя Миша

Ай! Мне бы рядышком с тобой ...

Михаил Кондюрин

Это всё по проекту НИИ. Отклонения от проекта не допускается без дополнительного согласования.😄

Инопланетянка.

Понятно.

Пётр Павлов

Видимо, плохо сориентировались со сторонами дороги: надо было ставить на другой стороне...

Т.
Туань-Лиу .

Позаботились чтобы трупы которые там будут висеть не мешали проезжающим автомобилям.

Инопланетянка.

О! Уже криминал пошел.

Т.
Туань-Лиу .

😆

Александр Кишинёв

О природе и диких животных, чтобы им было хорошо видно тех, за кем или чем охотятся.

Александр Вяткин

Они не мыслители,они думать не обязаны.Они мастера своего дела,профессионалы

Андрей Григорьянц

Отхожие места тоже освещять... А на вашей планете подругому? Вечер добрый...

Пётр Хамов

а им думать противопоказано😁 как в проэкте написано так и поставили🤣

Константин Котиков

Что бы если машина в кювет вылетела — её было бы видно издалека 😎

Фа
Фантазёр

Об инопланетянах думали чтоб они на трассу не приземлились😆😁

М(
Милочка (*)

О том, что грибы удобно собирать. А на машинах и так фары есть 😂

Ли
Лида

Ну,один,понятно,а все подряд......!!!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сергей Василишин

- невнимательному наблюдателю ответ не очевиден

Дэн

Это дорожники виноваты. Столбы по уму стоят.

Vitali Zilcov

О том, что обочина должна быть освещена. 🙂