Таня, Танечка, Танюша.

Если мужчины ищут женщину для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Ответы
Николай Федулов

Как ищут человека партнёра. Такого себе и находят. Нам нищим в этом смысле легче даже. Мы не пытаемся задаривать женщину подарками. Одно я считаю что попытки завоевать расположение другого человека подарками и поиск человека по красивому внешнему виду это большая ошибка. Надо учится смотреть глубже...

Иван Мелехин

Заблуждения..... Мужчины ищут женщин для души, а секс - это приятное дополнение, которое при том провоцируют девушки. С годами понимаешь - секс нужен в большей степени женщинам, а не мужчинам. А деньги нужны всем.... И какая разница кто кого ищет для денег.... Мужики? или Бабы?....

Андрей Горобец

Смотря какие мужчины и смотря какие женщины. Секс ради секса (хотя бы без симпатии) - это просто природный инстинкт. Секс ради денег - это работа. Вас что больше устраивает? Что одно, что другое - пресно...

Таня, Танечка, Танюша.

Меня устраивает, если брак , то без измен. А хочется погулять, разведись.

Александр Солдатов

Удивляются те кто ищет женщину для семьи. Те кто ищет для секса, находят и трахают. Сейчас бабу на ночь найти проще чем жену. Такая вот суровая реальность.

Таня, Танечка, Танюша.

Согласна с вами.

Анатолий Владимирович

а я то удивлялся и почему это шенчины интересуются моими доходами при знакомстве? а после знакомства с размером моей пенсии растворяются в тумане!

Анатолий Владимирович

и даже камнями на площади насмерть... а мужиков нельзя!

Таня, Танечка, Танюша.

Вы ещё средневековье вспомните.

Анатолий Владимирович

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8

Анатолий Владимирович

https://yandex.ru/video/touch/preview/1808389000821881071

Владислав Ильмер

Женщину для секса никто не ищет. Их на любой автодороге полно. Мужики ищут тек, кто их полюбит, а оказывается, что любят не их, а их кошелёк.

Таня, Танечка, Танюша.

Я сомневаюсь что эти люди их ищут. Обычно у таких людей другие интересы.

Владислав Ильмер

Зря вы сомневаетесь

Таня, Танечка, Танюша.

Вам видней.

Таня, Танечка, Танюша.

🎄☃️❄️⛄Удачного вам дня!!!)))

Сперанский Вадим

Ну потому что мужчина до определенного возраста наивно полагает что секс это: ты мне секс и я тебе секс, нам обоим хорошо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Исходя из этой идиотской логики получается, что для вас секс - это нечто, сравнимое с тяжелейшим каторжным трудом

Таня, Танечка, Танюша.

Что ж вы всё утрируете?

Вл
Владимир.

Потому что мужчины удовольствием от секса делятся, а женщины удовольствием от мужских денег - нет.

Анна Сова

каждому свое, вообще-то-не понятно, удовольствие получают оба, по задаче интима, а почему кто-то должен платить..

Анна Сова

все спорно, у меня по жизни и самой и подруг ,полно примеров, мне везло было все, но я сама всю жизнь имела и сама все, причем не подарков, а сама работала...и детей и внуков и правнука растят по моей жизненной позиции...и я за них и за себя, спокойна...

Вл
Владимир.

У всех свои сложности и жизненные пути.

Анна Сова

конечно, я это вижу , но у моих трех подруг, как и у меня все сложилось, а у сестры которая жила за родителями, она прекрасный требовательный врач, а с дочкой и ее семье проблемы, потому что она всю жизнь работала и росла в профессии, а ее дочь родители воспитывали..избаловали..

Подрыв Устоев

Никто не удивляется, не выдумывайте. Чему удивляться, потреблятству и торговле своим телом?

Василий Теркин

Такое впечатлён, что женщине секс не нужен и занятие им для рее примерно, как зуб вырвать

Ли
Лилия

...просто они уверены,что женщины так же как и они,жить без этого....секиса...не мооогут..)

Antitролль. Игорь

А зачем деньги?... Она же не кофейный аппарат🤷‍♂️... Всунуть и бесплатно получится🤔

Борис Воробьев

Первое - природный инстинкт, второе-банальная меркантильность! Чувствуете разницу?

Таня, Танечка, Танюша.

Не надо банальный разврат списывать на природный инстинкт.

Борис Воробьев

Значит Вам не повезло

Таня, Танечка, Танюша.

Речь не обо мне. А о мнениях мужского пола.

Юрий ----

А что,для женщины деньги та же физиологическая потребность,как и секс для мужчины?

Таня, Танечка, Танюша.

То есть похоть вы прикрываете физиологической потребностью?

Юрий ----

Это и есть физиологическая потребность.Если вы настолько безграмотна,то почитайте соответствующие материалы.

Ал
Александр

не удивляются. это прописная истина. задача при возможности подороже себя продать

Таня, Танечка, Танюша.

Это похоть, а прописные истины знают все, только не всем они нужны.

Aлександр Кузьмин

Если всё так просто и ясно , то зачем ради своих денег видеть тут одно и то же лицо ?

Эл
Эльвира

Да пусть уж ищут хоть для секса, но не на один-два раза, а хотя бы лет на двадцать.

Таня, Танечка, Танюша.

Такие на 20л не ищут, им только перепихнуться и всё.

Эл
Эльвира

Если их с молодости никому захомутать не довелось, то в зрелом возрасте уже редко ищут.
Потому и разводы были запрещены, что после развода женщине другого найти сложно, а одной редко возможно.

Перестрахович Кот

Потому что легче шлюху снять...вообще то глупый вопрос.Или может для меня глупый

Таня, Танечка, Танюша.

Кому то да.

Brown Sparrow

кто конкретно из мужиков этому удивляется? есть имена или это просто шутка?😂