Татьяна

Если мужчины ищут женщину для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Потому что они придумали чудесное слово- любовь, что бы не платить за секс,😁

[●_●]

Да нет. Поэтому я и обращаюсь к профессионалкам и не очень опытным тоже.

Сергей Задунайский

А я не вижу знака равенства между сексом и деньгами. Мы же не в борделе!

Человек Z

А где? Где ищут секса? В борделе.

Человек Z

У меня секса не ищут. Любви? Да.

Инна

То есть, Вы считаете, что женщины занимаются сексом только ради денег?

Инна

Тогда и мужчину надо искать для любви

Татьяна

Согласна, но это уже другой вопрос.

Татьяна Морозова

точно....кто ищет, тот находит ...всегда на хитрую задницу найдётся ....))))

Сергей Николаевич

У вас всё при вас..всё инструменты..а у нас бывает недокомплект денег

Оксана Александровна

Так усов нет.

Сергей Николаевич

Не ищи выхода из положения.

Оксана Александровна

А кто тогда ты искать будишь ?

Сергей Николаевич

Не..не дано .значит не дано

Оксана Александровна

И что и все ?

Рост

Удовольствие получают оба, но только один должен еще и доплачивать.

Рост

То есть - это проституция?

Рост

Тогда вы сами себе противоречите: проститука не ищет, ее заказывают, заранее оговаривая тариф. И тут никто не удивляется.

Вера Соломенникова

за все нужно в жизни платить,тем более за удовольствие👩‍❤️‍👨

Кирилл Max

этому еще Лев Толстой не удивлялся.... своих великих произедениях

Ирина Малышева

потому что только тетки бывают МЕРКАНТИЛЬНЫМИ, а мужики ни-ни.....

Мо
Мохаммад

А женщинам секс не нужен, они удовлетворяются только деньгами.)

Мо
Мохаммад

Где логика. Если секс нужен обоим, но а платить должен мужчина. Проститутки не в счет. Им платят за услуги...

Татьяна

Смысл моего вопроса не в этом. Мужская или женская проституция неважно. Если хотят от партнёра только секс, то почему возмущаются, что этот партнёр хочет получить деньги. Если было бы другое отношение, никаких денег не нужно было бы.

Мо
Мохаммад

Те что хотят денег они и есть проститутки, раз согласны давать за деньги...

Татьяна

Некоторые только таких и ищут

Мо
Мохаммад

Есть еще бытовые проститутки

Иг
Игорь

...отсосала , получила деньги....и ни кто не удивляется...🤣🤷‍♂️

Николай

Секс заложен природой с рождения , бабосики выгода..и не больше

Татьяна

Но не продажный. Это уже извращение людское пошлости.

Николай

Такова жизнь смотри и зрей в корень сути...

Татьяна

Не согласна. Каждый сам выбирает, как жить.

Valery Nalibotsky

Тоже верно. Тогда проще покупать проституток. Намного честнее.

Valery Nalibotsky

А разве такой секс, когда женщина просит у мужчины подарок тоже не такой?

Татьяна

Ну не знаю, не было такой практики. Я за то чтобы всё было по любви и без денег.

Valery Nalibotsky

Хорошо бы. Но... Я лично много лет пользуюсь услугами проституток. Меня лично устраивает.

Ал
Александр

ужас! пока один другу идет для секса,, его кто-то ищет для денег!

Григорий

но вот интересно-найдя деньги женщина ищет мужчину для секса

Татьяна

Нет не глупый. Сами посудите, у неё был секс, ради денег. Какой смысл ей снова отдавать деньги, чтобы получить секс?

Григорий

отдалась богатому старому пердуну ради денег-получила деньги пошла искать молодого жеребца

Григорий

зато правда а чушь это ваш вопрос

Стас Васильев

Ни кто не удивляется. Удивляются те, кто не может найти свое..

Татьяна

Значит всё таки адекватные есть?

Стас Васильев

И не иначе. Главное не в ущерб себе...

Чи
Читатель

гу тогда пусть не удивляются, что их проститутками называют

Бо
Бока

верно, проституцию не отменяли. она бывает в разных формах

Ал
Алексей

первое это исполнение предназначения а второе уже не то