М(
Милочка (*)

Не понимаю зачем индийские йоги ведут такой аскетичный образ жизни, чтобы приблизиться к нирване, когда можно просто купить водки.

Ответы
Сергей Черников

Так они про нее не слышали. У моего друга дочь вышла замуж за индуса. Он решил пригласить зятя в баню. Тот говорит как там можно находиться, ведь при 100 градусах вода закипает. А дочь ему говорит. Так они там ещё и водку пьют.

М(
Милочка (*)

Класс! Это Россия, детка)))

Господин Евгений Vирт

Контроль. В алкогольном опьянении кайф то есть, контроля нет. Тело бесконтрольно соединяется с космосом из за этого от ауры остаются одни ошмётки. Сказать что пьяный человек уязвим это ничего не сказать.

М(
Милочка (*)

А в нирване он просто не нужен)))

mk
maik kunin

Согласен. с Вами .И не пойму тех ,кто пишет огромные тексты здесь убеждая. Что хорошую религию придумали индусы.Что мы отдав концы не умираем на совсем. В.Высоцкий!

М(
Милочка (*)

Во! 👍🤟

Сергей Евдокимов

"...индийские йоги ведут такой аскетичный образ жизни..." просто потому, что - умственно отсталые и неосознанные. Но через водку нирвану тоже не огребёшь.

М(
Милочка (*)

Зачем тогда столько пить)))

М(
Милочка (*)

Не йогам)

Сергей Евдокимов

А-а-а... чтобы ЗАБЫТЬ!

Виталий

они имеют состояние, которое не имеет последствий как после водки))) вы же даже толики того не понимаете, что есть нирвана)

М(
Милочка (*)

Поэтому и спрашиваю)

Виталий

)

Moiha Guberman

Там психология религии такова,если ты в этой жизни бедный то в другой будешь богат.

М(
Милочка (*)

мне для чего эта информация?

Moiha Guberman

Европа не хочет русских принимать!

М(
Милочка (*)

Поэтому русские пробивают путь туда танками)

Moiha Guberman

Ну и что будет дальше?Что вам Киселёв говорит?

М(
Милочка (*)

Это кто? А, он какую-то передачу ведёт. Не знаю, что он говорит. и дело не в том

Вадим Иванов

Они не ищут в жизни легких путей и водка в Индии редкость и дорогая, а народ бедный.

М(
Милочка (*)

Да, уж....

Алекс Венцель

Водка денег стоит, а там нищета...Сотни тысяч поколениями живут просто на улицах...

М(
Милочка (*)

да. так

Old Bastard

Странные они...индусы...купаюца там , куда пепел от сожженных трупов сбрасывают...

М(
Милочка (*)

Ой, да...

Old Bastard

Грязные..касты у них..фуфуфу!!!!

М(
Милочка (*)

У них даже место на тротуаре у бездомных переходит по наследству....

Old Bastard

Хотя конешно история богатая!! Но это все в прошлом..там чистота тока в Дели и Бомбеи..и то...не везде🤣

М(
Милочка (*)

Так англичане всё сдоили за время эксплуатации...

Old Bastard

Командующий английским войсками приказал легкой кавалерии отбить у русских дальнобойную артиллерию, досаждавшую жителям Севастополя. Адъютант, доставивший приказ неверно его передал, перепутав какие именно пушки необходимо отбить. Идея атаковать легкой конницей редуты представлялась самоубийством, но офицеры решили выполнить приказ.
Блистательная по составу фамилий кавалерия ринулась в атаку. 673 всадника неслись на редуты по открытой равнине 2 км под обстрелом картечи. В 100 метрах от редутов залп артиллерии оставил лишь половину всадников в седле. Добравшись до пушек они встретились с казаками, ожидавшими за артиллерией. Легкий корпус был уничтожен, лишь четверть смогла к вечеру вернуться в лагерь.
Английская пресса назвала место боя «долиной смерти». Английская аристократия, цвет нации, будущая политическая элита общества в один день понесла тяжелую утрату.....это было в 1885 или 86 год..погугли..я к чему..аристократия англицка тогда передохли вся...нынешняя- самозванцы🤣

М(
Милочка (*)

Спасибо за информацию!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ибо ваша алкошня к аскетичному образу жизни не имеет никакого отношения 😉

М(
Милочка (*)

Разве алкоголики не аскетичны? )))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ущербны, омерзительны, отвратительные и прочие синонимы. Но никак не аскетичны.

М(
Милочка (*)

Полностью согласна.

Сергей Руд

Индусы же тёмные люди ,они ещё небось думают что водка здоровью вредит

Сергей Руд

Очень хорошо, будет ещё один русский 😁

М(
Милочка (*)

Ещё и в баньку - париться!

Сергей Руд

Я слышал что их йоги крепкие люди ,но может не стоит и в баньку и водку может не выдержать

М(
Милочка (*)

Ну, дружить так дружить по-русски!

Сергей Руд

Ну тоже верно 🤣

An
Antonius

При употреблении алкоголя вы приближаетесь к бесам а не к Нирване!

М(
Милочка (*)

Так и йогу небес не избежать....

Ильдар Z

Это же сколько водки надо выпить чтобы приблизиться к нирване. 😁

М(
Милочка (*)

50 грамм

Ильдар Z

Надо нолик добавить. 😁

М(
Милочка (*)

А ты наглый)))

Ильдар Z

Это не наглость, это правда жизни. 😁

М(
Милочка (*)

Да...так

Ru
Rusl

А они потом после воздержания так надерутся, что сразу в нирванну

М(
Милочка (*)

Аха))))

Владимир Вельский

Первое, это долго и счастливо, второе не долго и не счастливо.

М(
Милочка (*)

Ого!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от водки сознание задурманнео и нет точки сосредоточинения

М(
Милочка (*)

А у йогов какая точка?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фиг знает - разные методики - и влияния на сознания

М(
Милочка (*)

кошмар

Се
Сергей

Зачем деньги на водку тратить? Можно просто медитировать.

М(
Милочка (*)

Вы это делаете?

Се
Сергей

Делаю. Трачу.

М(
Милочка (*)

Ха!

Лариса Новожилова

её ж купит надо. в нирване - сиди и ничего тебе не надо.......

М(
Милочка (*)

Логично)

Вера Ситникова

Водка - это слишком просто. А они не ищут лёгких путей!

М(
Милочка (*)

А как же: "Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт!"?

Вера Ситникова

Это поговорка лентяев и слабовольных людей!

М(
Милочка (*)

Я жила в регионе где 92 % гор. Обойти это актуально)

Виктор Ш

Это вам алкоголь в квйф, а у них другие приоритеты!

М(
Милочка (*)

Если мужчина сам не подаёт знака, значит его вообще не интересует такая женщина.

Виктор Ш

А может она в скафандре, который одела от робости?
Он и не надеется.

М(
Милочка (*)

Так это и нужно выяснить мужчине) Кто хочет, добъётся, кто ищет тот всегда найдёт. А денщине унизительно предлагать себя. Никогда не пойду на это.

Виктор Ш

Тоже правильно, но вероятность уменьшается.

М(
Милочка (*)

Ну и хрен с ней, этой вероятностью.