Сергей Логинов

А знаете вы такое место, где женитьба идет вперед помовки?

Ответы
Ирина Магеррамова

Нет . А вы знаете ? И зачем помолвку после свадьбы . Ведь помолвка это знакомство

Сергей Логинов

Ну а в этом известном всем месте, сначала идет женитьба

Ирина Магеррамова

😊😊😊 вы супер 👍👍👍а я тут мозги напрягла . А так все просто

Валерий Воронов

Хакассия наверное...сначала рожают, потом замуж выходят

Сергей Логинов

где рожают до женитьбы, таких мест полно, а вот где помовка после женитьбы, только одно во всем мире

Ро
Розалия

сейчас везде такое место.

Сергей Логинов

Ну хотя бы одно такое назовите, раз везде такие есть, где сначала женятся, а только потом договариваются о женитьбе и предложение делают?

Ро
Розалия

сначала секс, а потом, если повезет, женитьба. Сейчас везде так.

Сергей Логинов

но вопрос не об этом, а где помолвка после женитьбы, а такое место только одно во всем мире

Ольга

нет, не знаю

Сергей Логинов

Жаль, что в школе не учились?

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Сергей Логинов

конечно есть и все о нем знают

Сергей Логинов

А почему в нем женитьба раньше помолвки, что там договариваются о женитьбе после заключения брака и почему тогда?

Сергей Логинов

а в том месте всегда женитьба раньше

Людмила Иванова

Богатсво

Людмила Иванова

Богатсво

Татьяна Романюк

словарь.

Мир

Не знаю

Сергей Логинов

А пр это место знают почти все

Сергей Логинов

Конечно знаете, если в школе учились, только забыли наверное?

Мир

Скорее забыла. Может будете так добры, напомните?

Светлана Науман

уаы нет

Сергей Логинов

Кто учился в школе, тот знает, так как там это место подробно изучают

Ирина Бабицкая

нет.

Маргарита Гракович

нет

Сергей Логинов

А это очень известное место, про которое знают почти все, особенно те, кто в школе учился

Маргарита Гракович

в щколе училась очень давно

Сергей Логинов

А это без разницы, об этом месте забыть нельзя, если хоть раз о нем услышал, даже лет 50 назад

Елена Михайловна Ашрафьян

нет

Сергей Логинов

так каждый знает, где оно есть, не все помнят только