Кр
Красавчик

В России новый народный прикол в связи с увеличением пенсионного возраста. Люди выбирают работу для сохранения здоровья, пусть и малооплачиваемую. Стахановцы и рабы на галерах официально остались только в кремле.

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Федя ,бросать преподносить подобную фигню надо ....Надо ,Федя ,надо !)))

Кр
Красавчик

Это из новостей РФ. Социальный опрос. Ну, не виноват, что вы живёте на луне.

Вера Сергеевна-V

Просила же ...не неси ,Федя ,фигню !))

Кр
Красавчик

Что написано для вас красными буквами на оранжевом фоне в нижнем правом углу?

Вера Сергеевна-V

Закрыт оранжевый фон Прощайте ,Федя .

Котэда

С Федором попрощалась, а вельязвительно, но он прав.. А правду не закрыть.

Вера Сергеевна-V

Продолжайте дальше с Федей говорить мне уже он не интересен .,

Котэда

понял

Ел
Елена

так в чем прикол? Зарабатывать стли меньше?

Кр
Красавчик

Не в деньгах счастье.

Ел
Елена

ну, без них тоже плохо

Кр
Красавчик

Минимум будет. Иначе путинская экономика ваще рухнет.

Ча
Чарли

Все мы рабы Божьи, так что не ляляйкайте

Кр
Красавчик

Вы да. Я нет

Ча
Чарли

И вы Федя

Ча
Чарли

Не возвышайте себя на другими

Ча
Чарли

Больно будет падать

Кр
Красавчик

Я и не возвышаю. Я по подобию, от плоти и крови. А вы стадо, которое в роли гонимых

Ча
Чарли

Кто обязывается тот сам так и называется😌то-то у вас купола почернели, что вы себя Богами возомнили🤔

Кр
Красавчик

Даже внимание не обращаю какого они цвета. Колотят в колокол 2 раза в день.

Ольга Огородник

наверно