Савелий Мраморов

Терпилы у раба на галерах- кто они

Ответы
Господин Дроссельмейер

Формулировка страдает у вас, конечно. Но вот бабуля у меня чистый рабовладелец. Думала, на даче сдохну вчера.

~E
~ Eva Lansca ~

Так Путин сам "как раб на галерах" за всю планету "впрягся" , чтобы перестать кормить американцев.

Савелий Мраморов

Путин никто пустышка мираж,народ России это прогресс. (лидера) нет в России простая глупая икона ,вор,рецидивист,идолопоклонник .Америка сама способна себя обеспечить годовой бюджет ВВП РФ равен одному штату Калифорния а их в США 50

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа?! Поэтому то америка боится , что в международных расчётах страны откажутся от доллара.

Савелий Мраморов

Россия Северная Корея 2 в будущем ,ПЕЧАЛЬНО 😞

~E
~ Eva Lansca ~

Да почему в будущем? Не будем огорчать соседей -- В настоящем.

Bc
Bcyjdfz

Гладиаторы

Bc
Bcyjdfz

Не помню. Разве всех упомнишь?