Александр Ясноокий

Гриль готовила гетера.
Гнула горб гребцам галера.
Грабила глупцов гадалка.
Гаер грел глинтвейн …….
?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации. масонского?

Александр Ясноокий

Алексей, извините, у гения и без политики жизнь на волоске. Нет сил.

Aleksei Sirbu

А мир для всей цивилизации,думайте висит на двух волосках??

Александр Ясноокий

Согласен. Но меня уже убили. И никому нет до этого дела.

Aleksei Sirbu

Не говорите так.Потому что, живой русской БОГИНЕ, нужны все ,для наведения порядка на Земле.

Марина Васильева

А я Ищу партнера для бизнеса в интернете. Без финансовых вложений. Обучаю в процессе работы. Пишите в личку.

Марина Васильева

Если заинтересовало, пишите в личку здесь или в контакте http://vk.com/id332623378

Юрий Добронравов

...горелкой. ))) Соловей поет на ветке, старикам у нас почет. За окном играют детки. Здравствуй ... - Новый год!

Александр Ясноокий

Юрий, это четверостишие. Ответ замечательный, но где рифма с ГАДАЛКА?

Юрий Добронравов

Пусть будут белые стихи, раз бог талантом стихоплетства обделил.

Евгений Лавровский Женат

Мылом мойщик мойку мыл. Милостыню монстр молил. Много мышь мочой мочилась. Многоножки много.....?

Александр Ясноокий

Два МНОГО - это уже нонсенс. Мыши много мочиться - матку монстру маневрировать. Многоножкам много мыться - маразм. Евгений, не отгадываемые загадки - это искусство, а не базазный гомон торгашей.

Евгений Лавровский Женат

Здесь маразма меньше чем в Ваших опусах

Александр Ясноокий

Гаер грел глинтвейн гидальго. В чем здесь маразм, уважаемый?

Слесарчук Нина

горелый.... 😊 галера- горелый может подойдет . я с удовольствием читаю ваши экспромты.

Александр Ясноокий

🎩 Благодарю. Ответное слово трудное.

Слесарчук Нина

буду думать ....

Александр Ясноокий

В рифму с ГАДАЛКА

Слесарчук Нина

буду искать.

Оксана Лещенко

ну и что же Если строчки начинаются на Г то стихотворения дальше быть не может

Оксана Лещенко

за комплимент спасибо но мне это женщина написала она педагог закончила филфак

Александр Ясноокий

🙋 На фото за вашей спиной - это лес? Настоящий?

Оксана Лещенко

Это наш дендропаркпарк второй во всем мире "Софиевка"

Галина Кабо

горелой палкой, догадаться шут не мог, ему поп седой помог

Галина Кабо

клево

Татьяна Распопова

Гости громко гоготали, Гаера глитвейн глотали

Ирина Брянцева

Ничего на ум не приходит - с гвоздикой?

Ирина Брянцева

Проезжала Самарскую область по трассе Москва - Челябинск, номер не помню.

Александр Ясноокий

В Ра даже крокодилы плавают

Ирина Брянцева

Да ладно!

Александр Ясноокий

Выпустили в реку из зоопарка, кормить нечем стало 🙋

Ирина Брянцева

В Волге корма достаточно.

Konrad

Санек это какоето экзотическое слово?

Konrad

Санек я незнаю на счет мировой литературы но то что это забовно однозначьно!Может ты и Геееений но как известно все гениальное должно быть просто!А тут то и противоречивость!!!достууупности больше для народа надо однако!Вот что надо!!!

Александр Ясноокий

Не спорю. Убьют.

Konrad

Да ни кто тебя не убьет!!!....Я тоже не одного бы грохнул,но! Подумаешь ...убьешь козла а ответишь как за человека.И сразу легче на душе!!!

Александр Ясноокий

Я влюбился!

Konrad

Черти тебя дернули!!!...Начнешь теперь куролесить!И на сколько обьект моложе?

Лев Ким

это ты решил показать что ты умный?

Ирина Бабарика

Гетерой, где горбатилась галера.

Мудрая Волчица

Прикольная скороговорка! 😀

Александр Ясноокий

Ошибочка вышла

Мудрая Волчица

В чём ошибочка!?

Александр Ясноокий

Это не скороговорка ,а новый жанр гения в искусстве 🎩 Но ,если вы увидели только это ,ничего не имею протиффф

Мудрая Волчица

Буду знать!Чайкоффский!!!☺️

Зоя Зацепанюк

...гусарам, гяурам, гиантам...

Зоя Зацепанюк

гигантам

Александр Ясноокий

В рифму?

Лунная Соната

Украдкой...знаю что геверно

Альбина С

от куда вы все это берете?

Александр Ясноокий

Оттуда же, откуда вы взяли свой вопрос - из головы 🙋

Альбина С

молодец

Альбина С

спасибо

Николай Мягков

Гена пил в Крыму портвейн

Александр Ясноокий

Николай ,привет. Извините вы не в тему

Николай Мягков

За то Гене приятно...

Валентина Терещенко

Голый гном гонял гитарой

Нина Копенина

Кто такой Гаер это паяц?

Нина Копенина

Для барства

Нина Копенина

А как на самом деле?

Нина Копенина

Для царства

Владимир Панферов

одно и тоже каждый день