Света Life

Не обращайте внимание на обидные коменты! Каждый судит по себе! А вас это не касается!)))

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Может я огорошу Вас,но человек, обижающийся на такие комментария,просто не знает сути строения внутреннего духовного(не душевного) мира человека... а обида - это одна из страстей зла,нападающего постоянно на наш внутренний мир.... обижаясь,кого мы раздражаем и приносим в той или иной степени боль - ведь только сами себе... А по-простому просто наносим себе вред...только себе... возникает вопрос - зачем?... для чего?... угробить себя,раньше отведённого времени?... оппоненту это всё(знает ли он о внутреннем или не знает - до лампочки... а сатану интересует только отрицаловка в любых её проявлениях,чтобы хоть как-то принести вред в той или иной степени кому-либо... Вы уж извините за многословие...

Вячеслав Лебеднов

как итальянцы глаголят : Thank You! 🌹🌹🌹🙂🍁

Света Life

Плиза ))))))

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НО СОГЛАСИТЕСЬ-ТАКИ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ КАК-ТО ВСЕГДА ЗАДЕВАЕТ, ХОТЯ УМОМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ ВИНОВЕН, ЧТО ПО ЖИЗНИ ЯВЛЯЕШЬСЯ - ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕКОМ! БЛАГО, ЧТО ХОТЬ САМ ЭТО САМ ПОНИМАЕШЬ, И ПОСЕМУ ЕЩЁ НЕ В ПСИХУШКЕ.✌️

Света Life

Так вот ! Закон бумеранга существует ! Пусть вас это утешит ! ))

Евгений Лысый

🙌СОГЛАСЕН! ХОРОШО, ЧТО ПРЕДКИ НАМ БУМЕРАНГ ОСТАВИЛИ, А ТАК КАК БЫ НАМ ОТБИВАТЬСЯ... ХОТЯ ...НА БУМЕРАНГ НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ! И ВОБЧЕ-"ДОБРО" ДОЛЖНО БЫТЬ С "КУЛАКАМИ" ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!✌️

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И ВАМ🍒🙏!

Ta
Tatyana

Соглашусь, что легче не обращать. Но и попустительствовать это не конструктивно. Мы же все здесь для общения и должны быть корректны к друг другу. А если кто-то не помнит об этом, можно намекнуть. А вдруг? 😀

Света Life

А по-моему незачем биссер метать))))

Ta
Tatyana

Свет, все мы разные и поступаем так как поступаем, согласись. 🙂

Света Life

Но незачем свое Г налюди выставлять. Согласна?)))

Ta
Tatyana

Насчёт корректного общения соглашусь

Pr
Progressor

Вы правы только в одном случае...Если сидеть дома и никуда не ходить и,особенно,в Обсуждайку.Как Вы понимаете, пытаться общаться с человеком,не обращая внимания на его ответы?

Света Life

Здесь у каждого свой собеседник! Негатив поступает от совсем левых людей.

Pr
Progressor

Вот уж неправда!Как раз есть собеседники не стесняющиеся в выборе выражений и не утруждающие себя попытками понять, о чем им пишут!

Света Life

У меня не так)))

Александр Жаров

И верно, не надо обращать, Ведь судят не только по себе, а и о себе, ибо, как было мне:
Если все люди вокруг негодяи,
Все - это значит и ты.😉🙂

Света Life

Чем наполнен, то и и выливается !

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,спасибо !!!!а то страдаешь из,за оголтелых злыдней ,да,не за что !!!!!🍓🍓🍓🍓💞💞💞💞💞

Татьяна Морозова

.... то что заложено в комментарии определяет возможность продолжения диалога ...я не доктор и мы не на приёме...)

Света Life

Да ради Бога)))

Светлана Образцова

Нет, такие хамы встречаются, что просто подпрыгнуть со стула хочется и долбануть чем-нибудь, жаль не достать.

Светлана Образцова

😂Приму к сведению. Слова бы запомнить.

Светлана Образцова

Хохочу, сейчас запишу. Как настроение пропадет-читать буду.

Виталий

Вот именно, что не лезьте с советами своим "вопросом", то бишь вопроса совсем нет, читайте правила...

Виталий

Не "дай бог" таких студентов))), их обычно и отчисляют, потому проблем больше не бывает)))

Виталий

А то представьте, если бы было иначе, вот такой нерадивый получил диплом, а далее, скажем спроектированный лифт при его участии, падает, гибнут люди...

Света Life

Непонятно, вам что, студентов не хватает? Или ликбез для старушек решили устроить? А может больше никто не хочет слушать????? Ужас! Одни вопросы! И все без ответа)))))

Виталий

Ну хоть кто то на "ВАШЕЙ" странице задает вопросы)))

Света Life

Ага! Самообслуживание))))

Alex Khim

обращайте на мелочи, не забывайте , что человек может увидеть только свое и это выразить на вас...

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце-Господа! Оно одно -и того не стоит ,чтобы обижаться на обиды-комплименты!!

Битпулль,Почти Что Душка

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Света Life

🤣🤣🤣Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету 🍬🤣

Света Life

Сережка, я золотуху заработаю)))))

Битпулль,Почти Что Душка

"Даю установку..." (с)

Александр Цифанский

здравствуй моя ласточка с добрым утром моя хорошая удачного тебе дня солнышко💋

Александр Цифанский

а прячешся уже ))))все равно найду он как миноискатель

Света Life

Ага, конь тебе в помощь))))

Александр Цифанский

конь не конкурент у него маленький

Света Life

Так! Я сбежала!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Цифанский

с добрым утром судьба моя)🌹

Света Дмитренко

не мешай людям думать о тебе,что им хочется..может это последнне что их утешает

Андрей Берзенин

О! Надо бы обидное написать тебе... Только никак не могу понять, что именно)))))))))

Света Life

За что такая немилость?))))

Андрей Берзенин

Напротив! Придумать же не могу!))))

Света Life

А хочется?)))

Андрей Берзенин

Согласен твоей рекомендации))))))))

Света Life

А я думала, ты мой верный паж ((((

Се
Северный

🖼 🖼

Роза Хасанова

Я вроде никого не обижала и меня никто обидным даже словом не затронул

Света Life

Вам повезло )))))

Роза Хасанова

Отношение коллег, друзей к вам зависит только от вас, как себя преподнесли . таково отношение к вам

Света Life

Я имела ввиду , здесь, на сайте ! Есть люди, которым просто плохо от того, что они никого не обгадили !

Роза Хасанова

Светочка ! Пословица гласит" Сколько людей.столько и мнений ", поэтому не обращайте внимание на тех, кто пускает колкости , ведь существует обратная связь

Света Life

Так и я о том же )))))

Эльвира Вылегжанина

стараюсь не обращать,но не приятно и хорошо,что было всего 2 раза

Света Life

Дай Бог, чтобы так и осталось всего два )))

K.
Karina .

Человек подобен сосуду. Кто чем наполнен - тот тем и изливается..

Нина Архипова

Я давно перестала обижаться вообще. Уже забыла про это чувство.