Св
Светлана

Зачем люди так плодятся, как кролики, зачем наделали столько себе подобных людей?

Ответы
Станислав

Например в Нигерии или в Бангладеш рожают по 8 детей. Где-то половина может умереть по причине никудышной медицины, оставшиеся будут кормить стариков-родителей, так как пенсий нет.

Св
Светлана

От недостатка ума или кому то назло хотят сделать.

Станислав

От бедности.

Св
Светлана

За детей премии дают,

С К.

Поэтому американцы по всему свету построили лаборатории, чтобы уничтожать этот народ! А не возомнили ли они себя Богами???

Алексей Еремин(Бердск)

В России наоборот народу не хватает. А ты говоришь,как кролики.

Св
Светлана

А зачем они нужны?

Алексей Еремин(Бердск)

Зачем? А чтобы заменить тех людей,которые считают,что России население не нужно...

Sekach Dev

Как раз нет... в лучшем случае один... А у вас сколько?

Св
Светлана

Один.

Sekach Dev

У меня, в реальности, трое... не ясно почему такой вопрос...Вы против людей?...

Св
Светлана

Да, я ненавижу людей. Мизантроп.

Sekach Dev

СС что ли ?

Добрый Дед

Будь добра, убей себя, покажи пример патриотизма)))

Св
Светлана

Я не такая, я жду трамвая.)☹️

Добрый Дед

Ну тогда на рельсы ляг)))

Св
Светлана

не такой уж ты и добрый дед.

Добрый Дед

Добрый я с добрыми.

Св
Светлана

Я добрая, но только не с людьми, не люблю людей.

Добрый Дед

Знаешь, а ведь здесь скотины нет, тут люди общаются. Лишняя ты тут, иди на скотный двор.

Лариса

Чтоб государству было с кого налоги драть.

Св
Светлана

А государству они не нужны.

Лариса

Ещё как нужны! Для войны, для работы, для пополнения бюджета...

Св
Светлана

Для обслуживания трубы не нужно столько народа, особенно не нужны пенсионеры.

Лариса

Пенсионерами не рождаются.

Nikola Mahkov

-светлана жаль вас не абортировали!--😱

Ша
Шараф.

Не плодись, или кто то запрещает?

Ал
Александр

сколько наделали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Дедушка Старенький

Дикари.