Вечность

Тупее новости от учёных я ещё не читал, они заявляют что Молочай ядовитое растение, это как понимать я в детстве их молоком обрабатывал ранки на теле делал из молока жвачку и кормил им кроликов и все живы и здоровы были всегда, а такую чушь пороть это за гранью их профессии?

Ответы
От
Отворотповоротов

У меня куры жрут за милую душу и только яиц больше от этого)

Вечность

Ну вот а у меня кролики плодились как яйца от молочная

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню, мы тоже молочай кролям рвали

Вечность

Ну а я жвачки делал и кроликов кормил а они чушь порят

Вечность

Вот и я про то не учёные а сброд алкашей

Евгений Бриг-Снежин

Елена Сергеевна

Реально, бред...

Вечность

Так по их мнению надо все цветы и растения из дома выбросить

Елена Сергеевна

Ну клинические, что сказать..

Вечность

Меня эта новость в шок привела потому что по их мнению я живой тогда мертвец

Елена Сергеевна

Бывает)