Ирина

Высыпал ребенку целый пакет игрушек!
И знаете, что он выбрал??????
ПАКЕТ, БЛИН, ПАКЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

Ответы
Тамара Елисеева

У меня такая же внучка. обёртки больше нравятся. Даже этикетки с одежда собираю. для неё это самые лучшие игрушки. Хотя....каких только там нет. но интерес у годовалого ребёнка другой.

Ирина

😉

Татьяна Колганова

А Чо.давно известно что лучшая игрушка это палка!!пакет тоже кьевый он шуршит,надувается,можно летать,в него можно что то запихнуть,клевая штука.было бы время сама бы играла...:-):-):-)

Асия Павлова

Все маленькие дети любят играть с пакетами и еще с газетой или журналом наблюдать за ними одно удовольствие когда он занят ими.

Мир

с 7 месячного возраста детям нравятся пакеты,они уже сидят и познают мир по своему ..то шуршат пакетом то в рот его берут

Дмитрий Юрьевич

Ну, не расстраивайтесь, вы ему дырку для головы прорежьте, будет как в Нашей Раше про честного гаишника!

Ирина

🙂

Дмитрий Юрьевич

Новая одежонка есть!

Ирина

как вариант

Дмитрий Юрьевич

хороший вариант!

Ирина

да 🙂

Дмитрий Юрьевич

Ну- это не мой, а сценаристов!

Ирина

не важно

Nadezhda Orlova

да..летом моя внучка выбирает из кучи паданцев лимоны и сними играе..купает..сказки рассказывает

Ирина

🙂

Наталья Михальчук

прекрасно! а вы пока поиграйте в игрушки пока он будет изучать технологию изготовления пакета)))

Ол
Ольга

Знакомый анекдот. Естественно. С пакетом можно манипулировать, а сзайками и медвежатами?

Юля Вишневская

Правильно сделал, нечего пакетами игрушки приносить, давайте пустым пакетом пошуршать.

Чингис Цыренов

А чему вы удивляетесь. Ведь игрушки могли надоесть а пакет он наверно видел в первый раз

Юрий Жуков

а может на пакете было изображение обнаженной зиминой? я бы тоже выбрал пакет

Ирина

что за срочность такая?

Юрий Жуков

ну у тебя есть конечно пару минут

Ирина

и что потом?

Юрий Жуков

вот любишь ты вопросы задавать

Ирина

да, я такая

Ирина Сибирякова

Значит ПАКЕТ и есть самая любимая игрушка. Надо привыкать к неожиданностям!!!

Александр Чуркин

Не "важно" что ОН выбрал..., важно чтоб то, что выбрал НЕ "надел на голову"........

Наталья Ступина

Ну чтож, это символично. Он ему пригодится для покупки новых игрушек.

Татьяна Чувило

ПОПРОСИТЕ ЕГО УБРАТЬ В ДРУГОЙ. ИНТЕРЕСНО: КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ???

Ника Карпенко

я знаю что это такое, на личном опыте со своими детками было!)

Харли

)))))))))))моя так же может играть чем угодно,только не игрушками

Рафаил Бельгузов

так он решил в него отложить все что для него важно наверное

Zinaida Shkolnik

Их сейчас ничем не удивишь...Ни пакетом,ни мешком игрушек...

Виктория Павлова

был ваш вопрос чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало