Ро
Роман.

Почему в мире когда дешевеет нефть, бензин и все её производные дорожают только в одной стране России? Ведь должно быть наоборот, какие причины и следствия по вашему этого нелогического идиотизма?

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ГЛАВНОЕ НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ А БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ВОТ ВАМ И МАФИЯ ,

Ру
Руслан

Спроси Цинновера, Милера, Грефа, Менделя, Чубайса, Ротенбергов и других

Акулина

почему, да почему - да потому РОССИЯ это наша любимое государство - ВОТ

Виталина

очень просто. рынок сбыта падает. а доходы надо иметь на том же уровне

Бо
Борис

По моему все логично. Нефтяные воротилы при власти имеют свой навар...

Алексей Юрьев

Это идиотизм вполне логический: недополученное взять с населения.

Людмила

хороший путин жалеет своих дружков чтобы они не обанкротились

Алексей Едигарев

это у путина надо спросить. проголосуем за него. он расскажет.

Ро
Роман.

Хрен ему на блюде. Только Грудинин.

Ли
Лизавета

потому ,что санкций до фига , спроси у Янки - пусть они ответят

Ол
Ольга

Я бы ответила, но боюсь.Хотя ответ так и кружится в голове.

Ан
Ангелина

не все забыли свои подвали еще деньгами правители наши

Ёшкин Кот

хужее - когда нефть дорожает то и бензин тоже дорожает

Лана Остудина

А бензин у нас не из нефти делают! Российское ноу-хау!

Щелин Серёга

потому что наш рубль. крепко привязан к доллару.......

Ро
Роман.

Его необходимо отвязать и обеспечить золотом.

Щелин Серёга

пробовали, не получается... у центробанка, сейчас частный хозяин...... спасибо Горбачёву и Ельцину, всю страну, один предал, другой пропил.......

Ро
Роман.

Оно получилось у Сталина, но его убийство при содействии Хрущёва помешала этому.

Щелин Серёга

тогда еще , рубль и центробанк, были государственными......

OK
Oleg Koshevoy

Всё зависит от наглости власти и дебилизма народа

Людмила Герасимова

Объяснения этому дать трудно простому человеку.

Irina Sirotkina

Правительству денег не хватает,вот и результат

Татьяна Алексеева

Умом Россию не понять)) закаляют нас, видимо)

Ирина Чарикова

Жажда наживы не иссякнет у наших .....никогда.

Ав
Автор

а ты видел, что бы у нас что нибудь дешевело?