Не Добрая🤬 Ваще

Девчата, потанцуем?) И пусть , кому не нравится, идут лесом💃🥳

Ответы
Albert Gizzatullin

Давай потанцуем с тобой, перейдем грань, может дойдем до края))) кому не нравишься пускай идут лесом, а мы с тобой по лесу в лес до ближайшего орешника за новою метлой,))

Не Добрая🤬 Ваще

Бросай курить эту дрянь))

Albert Gizzatullin

Ваще,проблема не в дряни, это твои голубые глаза виноваты)) заколдовали, загипнотизировали, нарушили мою внутреннюю гармонию,покой)) сердце не так работает,мозг глючит...для восстановления равновесия не хватает присутствие тебя ))).

Не Добрая🤬 Ваще

Скорее, необходимо мое отсутствие, а то и помереть недолго))

Albert Gizzatullin

Такому выводу протестует вся моя внутренняя сущность и негодует,она увидела и осознала свой недостаток, не хочет быть простым треугольником, хочет дорасти до звезды и засиять как новая звезда )))

Валерий Меренков

так слушай её дома и не напрягай нормальных людей. Вы почему-то хотите, чтобы все плясали именнно под вашу дудку.

Не Добрая🤬 Ваще

Давай ,под твою спляшем, доставай🤣🤣😂

Валерий Меренков

Давайте. Но у меня другое восприятие мира. Я рисую музыку. Вот весёлая зимняя песенка🖼

Вр
Временно

Без проблем...:-))) Варю кофе и пританцовываю..тем более, что нравится..Спасибо :-))))

Аня Масяня

Танцуй Россия и плачь европа - А в украине полная жопа Это клевая песня такая

Аня Масяня

Почему то песня вспомнилась

Василий Пинясов

Пока не отправился, станцевал. Разгребает сестра. Станцую когда оправится.

Юрий Юрий

Я с удовольствием бы. посмотрел как красивая женщина в танце раздевается.

Не Добрая🤬 Ваще

Этого добра валом. Сходите на стриптиз

Юрий Юрий

Я много раз его видел в своём баре. Говорил не бедным людям. Я могу пригласить профессионалок. Все отказались. А у меня бармен, объявлял конкурс, танцевать на шесту и ли стриптиз. Иногда были скандалы, девок приходилось выводить. Им снять трусы как пописять сходить. Мало того драться начинали. Ну охрана была из уголовного розыска. И блатныые и все успокаивались.

Елена Карпова

https://yandex.ru/video/touch/preview/3622726639184074331. Ээээх...танцевать, так танцевать😉

Чи
Чингисхан

Ничего не имею против,танцуем...но можно узнать ,где тот лес?

Не Добрая🤬 Ваще

Как пойдете, налево)

Чи
Чингисхан

А через сколько км

Не Добрая🤬 Ваще

Там увидите)

Чи
Чингисхан

Сенкс

Лева Правая

Девочки Власовы просто замечательные Горжусь фамилией.

Alex Sher

твои девчонки, лежат в сторонке, телефоны свои теребя...

Андрей Борисович

в нашей степи леса нет - посадите и я пойду!!!)))))))))))))

Metal Man

Уот ты грубая тигричка, сразу лесом омномном ы 😬

Metal Man

За ускики диорг 😹👌😬

Не Добрая🤬 Ваще

Ты бессмертный что ли?)))

Metal Man

Да вряд ли, бесстрашный пофигист скорей! Псих-одиночка короч! Ыы😬

Eugen Schitz

Но и Вы лесом не идите домой! Придурков хватает.

Не Добрая🤬 Ваще

Я уже дома

Eugen Schitz

Молодца!

Al
Ali

иду лесом иду полем , бабу-ягу, Не Добрая ваще…

нш
николай шляхов

Вперёд без передышки. Хотя поёт отвратительно

Мохарям Ханипов

🖼 мимо леса .. где стоит это елка ????

Не Добрая🤬 Ваще

Что за странная реакция у Вас? Новый год все отмечаете?)

Мохарям Ханипов

я только что приехал домой

Не Добрая🤬 Ваще

Хоть приехал, уже хорошо

Мохарям Ханипов

🖼где снято ..???

Зн
Знакомый

А Шо там за песня ,а то видео не открывается ?

Не Добрая🤬 Ваще

Жизнеутверждающая)

Зн
Знакомый

Напойте-ка )

Kr
Kris

Мне нравится. Лесом не пойду. К тому же ночь..

Царь, Просто Царь

Еврогомики лесом , а РУССКИЕ мужики , прямо !

Сергей Т-В

я тоже потанцевал.... просто в лес холодно....