Виссарион

Мне всегда было интересно, почему в СССР, 17-18-ти летние девчонки выглядили лет на 40?🖼

Ответы
Пе
Петрович

Приходит мужик к другy. А у тoго на столе два мaленьких человечка бегают в теннис играют на 20 сантиметровом пoле. - Откуда ты взял такое чудо ? (Спрашивает первый) - Да вот, вчера золотую рыбку поймал. Она желания исполняет. - А где это пруд,может и я поймаю? - Попробуй только учти - она немного глуховата. Пришёл мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбкy. Спустия какое то время поймал! А рыбка ему человеческим голосом: - Отпусти меня, любое желание выполню но только одно..., а то старая у-уже... - Ладно хочу миллион баксов! И тут на него с неба посыпались факсы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику: - Что за рыбка такая дурная? Я миллион баксов заказал а она меня факсами завалила. Еле ноги унес.... - Я же то тебе говорил она глуховата ведь. Ты думаешь - я у неё 20 сантиметровый ТЕННИС заказывал...😁😁😁

Veleslav Yarumar Vran

Это больше похоже на какую-то жабу или маскарад, тем паче что школьную форму в 18 лет носить уже поздно было бы, и комсомольских значков на них.нет // Из своих 43 бородатых годиков - 23 я прожил именно в совке, так вот все всегда на свой возраст вполне выглядели, зато уже в новом тысячелетии мне встречались и 14-летние с видом на 26, 12-летние на 17, и наоборот - 42-летняя у меня была с видом на 14, ей даже алкоголь и сигареты не продавали, зато ее дочка, вдвое младше, выглядела нормально на свои 21, и ей все продавали без проблем 😉

Ле
Лена

«И жить торопится и чувствовать спешит».. .. хотели выглядеть старше, наверное) а возможно жизнь накладывала отпечаток, рано взрослели, брали на себя ответственность, начинали работать.. инфантильности не было, может она накладывает какой-то отпечаток и на внешность.. на выражение лица, глаз..

Eлена Елена

🖼Какой негатив. Охота вам этим заниматься? Что вы хотите показать вашим вопросом? На фото мне 21. Сейчас моей дочери 39. И она такая же, как я была в 40. Просто моя копия. И раньше были , и сейчас есть разные мужчины и женщины. У всех разная жизнь, разное здоровье, возможности.

Георгий Крымский

Ползите к Путину ползком , просите газ , а то замерзните зимой , срать будите бегать на улицу у костра .

Виссарион

хех...голубая мечта долбоёбов)))

Георгий Крымский

Ну ну .. а мне рассказывали хохлы , как в Куеве мерзли школы , как топили толко ночью , как ребята жили на дачах , у кого есть печка .. Не читай газеты хохлятские до обеда ..

Виссарион

кацапам как всегда видней)

Георгий Крымский

Видней , а вы хохлы бендеровские , слепы .

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы бы,голубчик, поменьше бы читали хохляцкий обосс...эта желтенькая газетенка печатает всякую дрянь...для вашей неустойчивой психики это вредно...хотя...коль своих мыслей нет...вам и это сойдёт

Эвелина

Вот в Гваделупе такое и можно прочитать больше нигде,чушь несусветная ,да красивее наших девочек,девушек и женщин нет ..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Совершенно с этим согласен, мэм!

С М

В те годы немножко подросла акселнрация то есть девочки 7 классов могли быть крупнее девочек 9 классов. Мальчишки были как воробьи. К выпуску всё выравнивалось. Из личных наблюдений тех лет.

С М

Эти фото к 90м ближе...

Виссарион

конец 80х

С М

У нас такие прически не носили. И фартуки были в основном тканевые. Я не буду спорить. Правда у каждого своя.

Эк
Эксперт

Кстати, выпускницы и в наше время тоже точно так выглядят. Интересно, почему? Наверное, очень уж хотят все стать взрослыми. И делать вещи, которые в 40 уж точно делают ....

Ро
Роксана

Рано взрослели, родители на работе, надо и убраться и приготовить и за мелкими проследить...
Зато сейчас 50-летние тетеньки не выглядят как бабушки🤣

Ми
Михаил

Дак ели ведь натурат продукты тогда быстро портились, не то что сейчас 10 лет лежит в гробу Как мумия разложится никак не может

Ге
Георгий

Ты на свою рожу в зеркало посмотри , она у тебя из мудей сшита , а эти девочки были что надо , сейчас школа не та стала .

Тигра Львовна

Во первых вы сами посмотрите рост и комплекцию детей 70-80 и сравните с сегодняшней школотой? Мельчают, как не крути.

Анна Познякова

кто мельчает ?

Тигра Львовна

поколение

Анна Познякова

глупости не пишите я с ростом 171 была в классе почти самая высокая а счас 170 средний рост

Тигра Львовна

У меня мама учительница, по фоткам выпусков очень заметно

Анна Познякова

ну не знаю

Николай

Потому-что уровень воспитания и ответственности, нравственности намного опережал нынешнее поколение во многом.

Баба Яга

Ну...это такая фотография:) Сейчас вон в 14 лет 43 размер ноги у восьмиклассницы, 52-54 размер одежды. И это средний!:)))

С К.

Она то учится, то работает... Распускать негде. Редко куда ходит...

Баба Яга

Дык у нас и на работу все так, и на учебу:)))

С К.

нет. Моя нет. Только если куда погулять... И то может хвост сделать.

Баба Яга

И это правильно.

С К.

я тоже так считаю

Ростислав Туманский

Им тут далеко не по 18 и выглядят не на 40. Но прически того времени делали девочек похожими на "маленьких женщин".

Языческий Кот

прически. а так бы не сказал по фоткам одноклассниц. вот нынешние на выпуске действительно лет на 25-30 выглядят..

Надежда Куликова

а они не сидели на диетах и не весили в 18 лет 25 кг. и потом в 40 они выглядели как 18- теперь понятно надеюсь😄

Лилия Григорьева

Ерунду говорите просто были естественные девушки а сейчас все штукатуренные и за ушиам натянутые

Леонид Солодарь

Потому что трахались с 11 лет, а секаса в СССРе "не было", одно пердоленье по подвалам, а оно старит...

Эвелина

Никогда наши девочки так не выглядели ,вот в Гваделупе они все выглядят старше своего возраста

Эвелина

Ок.Спасибо,значит я не одна в своих выводах

Ya Slavyanin

Катерина,🌹 наши девчата даже в 40-45 выглядят на 20-25

Эвелина

Да,во мне73,я спокойно плаваю километр,вожу машину,работаю хирургом

Ya Slavyanin

Супер!🌹👍🌹👍

Эвелина

Я тоже так думаю))😅👍🖐

Галина Сопот

Вот это Вы п...те. Сейчас посмотрите выпускные классы - девочки матрёны и мальчики с бородами