Ан
Анфиса

Германия и Франция объеденились против США?😁 Держитесь янки!

Ответы
Serg

Когда это случилось? А почему еще не утопили 2-ю ударную группировку ВМС США что вперлась в воды Британии!!!? Я думаю что после оплеухи союз оаспадется

Serg

))) что ж, не плохо

Ан
Анфиса

Да.

Serg

Хорошего Вам дня! 🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Взаимно Сережа.

Serg

Благодарствую!)))

ид
иван дьяков

И Германия и Франция, только языком на херои. Дядюшка Сэм, в лице Ллойда, посмотрит из не под бровей и залебезять на ципрчкпх, перед ним.

Ан
Анфиса

Поживем - увидим.

ид
иван дьяков

Согласен 👍. Дай бог здоровья, нашим президентам.

ид
иван дьяков

А вам особая благодарность, за предоставленное удовольствие, побеседовать с вами, что нашли общий язык. Спасибо огромное 🥀💋

Николай Александрович

Если вас их буржуйские разборки в торговле радует,значит у России дела ну очень плохи.Это даже не соломинка,это полная жопа.

Ан
Анфиса

Главное не писать кипятком... а можно ногу обжечь...🤣

Николай Александрович

У вас они уже сожжённые.Когда у них не было недоразумений в торговле.Они живут.Не выживают как мы.В спорах рождается благосостояние стран.Но у нас конечно стабильность,что ест🖼ь,то есть.УРА!!!!

Николай Кочубей

Вассалы что то вякают на сюзерена??? Вы серьезно верите что это что то значит и к чему то приведет??? Не смешите мои тапочки!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нет -- они лишь подкаблучники - позиции сша и перед выборами в конгрессе - узскому кругу позволили им это сделать !!

Bahtiyar Badalov

Вы что только от телевизора Горизонт отошли. Гермния и Франция в Европейском союзе лет 27 ведут свою игру от США .

Vadim Denisevich

Интилекта у этих двоих не хватит против спецслужб гигимона! Только с нами она крутые были! ✌️

Сергей Луцковский

Это они просто хорохорятся. Стоит штатам топнуть ногой и они встанут по стойке мирно!

Ан
Анфиса

Народ не поставишь по стойке смирно.

Сестрица Алёнушка

Одна команда из Вашингтона: служить! И на задних лапках с тапками в зубах.

Ан
Анфиса

Не знаю..хотят съездить в Вашингтон...но для чего?

Qqqq Qqqqq

да не может быть чтобы любители лягушек заодно были с пивоманами

Ми
Михаил

Откуда такая информация, что то в новостях такого не слышал.

Ан
Анфиса

От верблюда...🤣

Ми
Михаил

Ааааааа ну тогда понятно, он любит поплевать.

Ан
Анфиса

Нет..я серьезно.

Ми
Михаил

Верю верю.

Бо
Борис

Так...немцы ,за неделю , задавят французов

Ан
Анфиса

Нет...против США.

Бо
Борис

Я привёл пример Войны.

Ма
Маша

Да ну.. Не пойдут они против гегемона

Ан
Анфиса

Сегодня показали...ведь раньше у них были распри?

Ма
Маша

А можно ссылку? Посмотреть на это хочу. Или что ввести.

Ан
Анфиса

Показали по новостям..

Ма
Маша

Не нашла. Посмотрим.

Ан
Анфиса

Ок.

Владимир Панов

сдуются после окрика из вашингтона

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Хотят отомстить виновнику их несчастий.

Владимир Панов

это огни не подумав вякнули. Сейчас поди сидят-боятся, что их высекут

Ан
Анфиса

На улицах Парижа и Берлина уже толпы требуют отставки фон дер Ляен...говорят чтоона хромая курица...

Владимир Панов

Уровень этой фон дер чего-то там выше ее гинекологической профессии не поднялся

Ан
Анфиса

Ей бы там ковыряться...😁

Владимир Панов

вот именно

..

Анки Польшу выдвигают в авангард.

Ан
Анфиса

😄Ну и хорошо...

Tp
Tpикcтep

Прозревать начали что их имеют ))

Ан
Анфиса

Вроде бы...

Vo
Volga-Volga

да куда им...всё на публику..

Vo
Volga-Volga

молдавия под влиянием ес

Ан
Анфиса

Однако Санду там поставили США...

Vo
Volga-Volga

а ес по сша😁

Ан
Анфиса

Глупости не говорите.

Vo
Volga-Volga

можете считать как хотите .но это так все санкции которые ввели европейцы с подачи сша

Константин Лисицын

Зато сеть Яппи появилась....

Ахмедпаша Амирилаев

Да уж! За шо держаться та!!!?

Ан
Анфиса

За яйки...😄

Ахмедпаша Амирилаев

😀👍 Дык, там же вся голубятна! За куринные шо ли!

Константин Саратовцев

А нам-то какой прок?

Ан
Анфиса

Враг моего врага - мне друг...

Константин Саратовцев

Но они и нам враги... Вчера из любопытства посмотрел списки дружественных, нейтральных, недружественных стран. Первых-то вообще ничтожное количество, но... Турция дружественная, только поставляет на Украину беспилотники, которые лупят наших, и остальные "друзья" такие же.

Ан
Анфиса

Мухи отдельно, котлеты одельно... так сказао ВВП на дружбу с турками...Поставляемые Ираном БПЛА - на много лучше байрахдаров...сейчас в последнее время про них забыли... украина недовольна байрахдарами...Турки сказали - воюйте тогда сами...

Константин Саратовцев

Да мне по фигу, лучше, хуже. Друг не поможет твоему врагу, против тебя.

Ан
Анфиса

Это лучше чем ничего... Иран - союзникипо несчастью..

Константин Саратовцев

Ладно, главное Вы себя убедили.

Ан
Анфиса

😁Так вроде лучше...