Роман Садков

Ситуация внизу, как описать тему вопроса я не знаю
В общем я большой фанат группы ГрОб и у брата как раз были по ней книги и они разумеется были 18+, хоть там даже не было намёков на кекс и матов не было. Я это объяснил маме, но она сказала что меня это не волнует, вот через 5-6 лет прочтёшь. НУ СПАСИБО БЛТЬ, ЧЕРЕЗ 5-6 ЛЕТ МНЕ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНА ЭТА ГРУППА И ВСЕ ЕЁ ТРЕКИ И ИНФОРМАЦИЯ, СЕСТРЕ Я СЛОМАЮ ЛИЦО, ТАК КАК НАВЕРНОЕ ОНА СПАЛИЛА ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ КНИГ(Ещё брат дал творчесто Янки Дягилевой, ну чисто для знакомства)

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как хорошо, что никаких моральных инвалидов-уродов в моей жизни нет.

Светлана Степанова

и в чём ваша проблема?слушайте.поймёте потом.попозже.

Nikola Mahkov

-своя линии жизни!--

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...