Евгений Бриг-Снежин

Янки ....поражала прямота, с которой россияне высказывают своё мнение. На улице, если твоё поведение не нравится окружающим, кто-то подойдёт и скажет «пару ласковых», говорит Мэнсон. На Западе, - такое немыслимо: в обществе принято улыбаться и общаться вежливо, даже если внутри ты кипишь от гнева. Но спустя месяц он настолько привык к этой прямоте, что начал предпочитать её западному лицемерию. ..- русские просто честные и не станут притворяться!?

Ответы
Не Πушинка

Искусство не в том, чтобы всегда "резать правду-матку", а в том, чтобы знать, где сказать, а где промолчать. Иначе можешь существенно укоротить свою жизнь или, как минимум, здоровье!

Людмила

Совершенно верно!У нас другой менталитет.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. мы духовностью полны!))

Людмила

ИМЕННО!Они понять не могут и никогда не поймут загадку русской души!Вот и бесятся в бессильной злобе!

Евгений Бриг-Снежин

бардак полный... война и всеобщая мобилизация страны .. будем мочить нацистов ...

Людмила

Будем!Добьём,даст Бог!

Людмила

Классная песня!Есть в моём репертуаре!

Клим Елдаков

Молодец Снеговик))

Нурия Шагабиева

Он прав конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Точно ... Скажут Правду в глаза -не за спиною...🖼

Нурия Шагабиева

Это кто ?

Евгений Бриг-Снежин

Сосед - собачник!...

Нурия Шагабиева

Понятно.

Евгений Бриг-Снежин

Охранник санатория военного!...

Нурия Шагабиева

Класс !