Михаил Антонов

Мужчина может побриться без зеркала?

Ответы
Веснушка Весенняя

Может! Три пореза ЭЛЕКТРОБРИТВОЙ, восемь вопросов: "а она точно по пене побреет", "а в воде мыть можно", "зачем я щеткой чистил, если помыть можно", "правда плавает", "ты дура, что ли", "а, нет не дура, правда плавающая головка", " и так может", "а почему я этого не знал", "и триммер есть". Собрание изречений, начиная с 23 февраля сего года.... Любимые, читайте инструкцию и ВЫ сможете побриться без зеркала и жены!

Михаил Антонов

Своё имение,,твой муж за козами ухаживать умеет?

Веснушка Весенняя

В точку! Умеет!

Михаил Антонов

А ты на какую должность притендуеш??,,(дай пофантазирую,,)

Веснушка Весенняя

А я не претендую, у меня есть вполне нормальная должность домохозяйки;)

Михаил Антонов

Тихо,,выхлоп информации зачем?,,если не цирюльник??

Александр Мамедов

Глава Боливарианской Республики поздравил военное руководство страны, которое руководило «разгромом небольшой группы, пытавшейся наполнить Венесуэлу насилием». Он также распорядился расследовать попытку госпереворота, которую лидер оппозиции Хуан Гуайдо организовал утром 30 апреля.

Михаил Антонов

Дурень,,два лаптя по карте,,

Александр Мамедов

Либерал?

Михаил Антонов

Регион-обалдееш,,

Александр Мамедов

плохой тылиберал

Михаил Антонов

Сам себе режиссёр,,

Лидия Кимач

Ну этож не макияж! Удалить что-то можно наощупь, а нарисовать без зеркала трудно даже для опытной художницы! ВСЕГДА есть риск скатиться в абстракцию...

Konrad

Может! Однозначно. В шахте работал и брился в бане без зеркала за неимением.А вот дома все же заглядывал,просто любопытно было как оно.

Николай Дубинин

Может, ему не привыкать . Это женщине ни как не обойтись без зеркала . Если она его случайно забыла дома , для неё это трагедия .

Галина Лукшина

Наверное, но думаю это очень не удобно! По статистике мужчины чаще смотрятся в зеркала и цели у них другие чем у женщин☺️

Владимир Демидовский

Может. На ощупь. Мы и так бреемся на ощупь,зеркало нужно лишь для уверенности,чтобы не сбрить нос или ухо...

Ирина Ирина

я могу накраситься без зеркала... а побриться думаю тоже можно.. тут важно прислушиваться к ощущениям🙂

Михаил Гехт

опасной бритвой вряд ли, остальными можно. приходилось несколько раз.
Но качество заведомо хуже.

Михаил Антонов

Ножом на кабана-слабо,,(заточка ножа,,и ловкость рук,не по пьянке)😜

Михаил Гехт

побрить кабана ножом? ну.тут зеркало действительно незачем

Михаил Антонов

Своё если заправить лезвие сможеш,,

Марина Цитко

Муж спросил-зачем?А,вопрос! Смотря какой бритвой и смотря в каком состоянии,ответил он.

Михаил Антонов

И до и фа,,по нотам,

Марина Цитко

У тю-тю.

Михаил Антонов

Мар,не говори про собеседника-если не знаеш,,5 ТУРКСКИХ языками владею,,а ты на хуторе зачалась,,Макаренко не идеал,,

Марина Цитко

А я владею своим в совершенстве.И не на хуторе. На Камчатке . В городе Петропавловске -Камчатском.Прикинь?Кстати ,я знаю нотную грамоту.

Михаил Антонов

Да ладно-владей,,

Александра Ким

Думаю примерно так же как женщина накрасить губы без зеркала,зависит от мастерства))

Михаил Антонов

А глаза?

Александра Ким

Нуу не знаю,я бы не рискнула))

Николай

Конечно, если у него еще есть осязание в пальцах и он чувствует еще женское тело...😉

Николай

🍷😌

Михаил Антонов

секёш,,

Николай

а ТО...

Михаил Палаткин

Конечно может...а если вафельным полотенцем,так и вообще про зеркало не вспомнишь

Михаил Антонов

Тезка,,по ходу безбашенный,,с гор спустился

Михаил Палаткин

Из лесу вышел

Михаил Антонов

Побратимы по ходу,,

Та
Тамара

Может электробритвой. И женщина может подкрасить свои губки помадой без зеркала

Та
Тамара

Я часть яда оставляю себе, а остальной отправляю обратно, пышущим ядОМ. Грамм яда, на кг веса. А вес у меня небольшой.

Михаил Антонов

Да дадно,,кошка залижет,,

Та
Тамара

))))

Михаил Антонов

Секи вопрос,,,,как правильно тебя обозвать Тамара или Тома-Тома,,выходи из дома,,(песня такая,,)

Та
Тамара

Ой, а я эту песенку часто напеваю))) Только пока КАРАнтин:"Тома, Тома посиди ка ты пока дома)))" ОЙ, а как выйду погулять..., то меня уж не остановишь)))
Да, я женщина-кошка!!!
Я женщина-Кошка, я злая немножко.
Нежно игрива... опасно красива...
Неуловимое движенье...
Обескураженность во взгляде,
А я... в изысканном наряде.
Неуловимое движенье….
Блик, томный взгляд. У Вас виденье.
Моя рука скользит по фраку
Там коготки… начнём атаку?
Неуловимое движенье...
У Вас озноб, но Стоп! Терпенье.
Движеньем плавным отпускаю
Я не слаба... я так играю.
Неуловимое движенье...
Я как магнит и притяженье.
Огонь во льду, клубок из страсти.
Вы на крючке...........
................ В моей вы власти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну блин проблема. в тайге, командировках и в полевых условиях кто нам трюмо даст.

Михаил Антонов

Ножом сможеш,,-настоящий,,

Кристина.

Наверное может. Видела как стоя в пробках видела мужика бреющегося без зеркала.

Михаил Антонов

Настоящий и ножом,,

Кристина.

топором.

Михаил Антонов

А надо?

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное сможет.............ведь женщина может накрасить губы без зеркала...наизусть

Роза Хасанова

По привычке водит электробритвой по всем знакомым местам, но глядя в зеркало

Михаил Антонов

Настоящий мужчина ощущает рукой своё лицо- как грудь женщины,,😜

Константин Саратовцев

Зачем? Хотя в командировках и приходилось, но аккумуляторной бритвой "Браун"

Виктор Васильевич Емелин

Конечно может особенно безопасной бритвой.Движения годами уже отработаны.