Witch

Взрослые мужчины, не грубите девушкам - вас это не красит!

Ответы
Стас Васильев

а мы и не собираемся красится. мы и без макияжа красавчики. Зелёные девочки. не провоцируйте на грубость взрослых дядек, вспомните о своих папах..

Стас Васильев

ну тогда за день многие перетрогали и мало заплатили.

Witch

Ваша злость меня смешит)

Стас Васильев

ну не зря знать писал. Хоть одного чела развеселил. Поблагодари хоть...воспитанная.

Witch

Вот спасибо! Добра вам!)

Стас Васильев

спасибо и нинать ибо стошнит. Взаимно. Меня. цитадель зла, только добро и окружает..

Osman Bilinmeyen

Я хочу любить,
Я хочу, чтобы меня любили,
Я хочу быть отцом,
Я хочу быть счастливым
Я люблю тебя,
Я люблю тебя

Witch

ммм... к чему это?

Михаил Бубинас

А мы и не грубим. А вы знаете, есть девушки, которые которые мужчине могут нагрубить так, что в ступор ставят. И обидно, и бить нельзя...

Witch

А вы знаете, что многие мужчины взрослые просто на вопрос отвечая, начинают грубить...

Михаил Бубинас

Нет, не знаю. Мне не грубят :-)). А те кто вам грубят, думаю, и не мужчины вовсе... Так... Особи с первичными мужскими половыми признаками.

Witch

И я о том же!

Ra
Raphael

А как же молодые? Им можно? Такое с детства прививается. Так что если в молодости не грубит, значит можно брать

Ra
Raphael

Ну вроде уже не маленький

Witch

Для меня маленький

Ra
Raphael

Так я и не сравниваю нас

Witch

Мне лень дальше продолжать дисскусию "ни о чём"

Ra
Raphael

так и не нужно

Валера Катрычка

Смотря что считать грубостью,есть мнимые девушки которые любой подкол переводят в разряд грубостей

Witch

Если взрослый мужчина (50-60 лет) , отвечая на вопрос, изначально позволяет себе грубость.

Валера Катрычка

Зачем тогда с таким общаться?

Witch

Я не общаюсь, изначально грубят

А*
Алексей *

в мире много вещей которые не красят, но порой от них никуда не денешься..остаётся только смириться)

Witch

Пусть будет так)

Алина Игоревна

Вы хотите, чтобы всякое хамло интеллигенцией притворялось?) Нет уж, пусть хамят сразу)

Witch

Нет, хочу чтобы мимо проходило

Алина Игоревна

Это невозможно 😉

Witch

Возможно)

Ильнур Вафин

так мы встретимся с тобой в реале?????!!только серьёзные отношения!!!!!только серьезно

Witch

Какой напор! Полегче)))

Ильнур Вафин

Нормально

Гр
Грейсвандир

...а зачем им краситься... тогда в них влюблятьться все кто ни попадя начнут)

Witch

А с другой стороны - чем плохо, что в них влюбляться будут?

Изя Поцман

А я и не грублю.... Если что - просто пну ногой.... А так - я сама вежливость....

Witch

Беги быстрее на ручки)

Изя Поцман

Уже мчусь... На всех четырёх полусогнутых)) Смотрите - не уроните)))

Witch

Вы что!! Такую драгоценность?)

Изя Поцман

Вот это правильный подход... Так держать)))

Witch

Держу!)

Ткачёв Андрей

А когда девушки матерятся хуже извозчиков на Привозе - молча "оптекать"?

Ткачёв Андрей

Нормальные, так сказать.

Witch

Ну по сравнению со многими, да

Ткачёв Андрей

Вот. Всё познаётся в сравнении.

Witch

Это да, сама так всегда говорю.

Ал
Алексей

Девушки, милые и нежные, не нарывайтесь на грубость, а то её получите.

Ви
Виталий

Очень часто замечал, что некоторые сами напрашиваются на грубость...

Юлька

Им уже ничего не поможет. Ни советы и тд... тут же по роже не дадут))

Witch

К огромному сожалению... Но стоит отметить, что после этого "крика души" никто не хамил)

Юлька

Вот это Да!)))

Witch

Чудеса, да и только!)

Юлька

Говорите тише... А то сглазите))

Witch

Я итак шёпотом)

Юлька

Хорошо)

Mi
Milana

Уж пускай лучше грубят. Нам легче и быстрее устранять не нужных

Е)
Екатерина ))

Они этого не понимают. К тому же им проще так самоутвердиться).

Witch

Жаль их

Е)
Екатерина ))

Жаль

Бизсовисный Катяра

ннеее...нинада миня красить...у мя- естественный цвет шерсти!😂

Witch

К вам не относится.

Ас
Аскар

Да девушки одеваетес по скромней ото ваша кросота надоедает

Ка
Катя

Вообще любая грубость мужчину не делает выше в наших глазах

Witch

от одних - ожидаемо даже

ДА
Денис Алексеевич

А почему решили, что мужчинам нужно красоваться перед вами?)