И не нужно осуждать себя за то, что так поступили в определенный момент! Значит именно тогда Вы иначе и не могли поступить!!!!! Главное, это уметь делать выводы
L….
Ответы
Александр Немо
Приходит домой из школы маленькая девочка. Мать её встречает и тут же с порога начинает интересоваться, что сегодня они проходили в школе. Девочка с восторгом начинает пересказывать сказку о Красной шапочке. Мать спрашивает: — А какие выводы ты сделала, после изучения данной сказки? Дочь: — Свою бабушку нужно хорошо знать в лицо!
Ants
могли но не сочли нужным. "из любой ситуации есть мин. 2 выхода" (эпитафия на могиле лягушки, проглоченной аистом)
Олег Семченко
Просто не делай что-то плохое и не придется оправдываться не перед людьми не перед собой
Валентин Трегубов
Извини , я правильно понял , грабли
ვასო წილოსანი
И не судить других!
ვასო წილოსანი
Их тоже надо пожалеть! Свои во не умеют)))))))
Мария Я
Совершенно верно!!!
Nikola Mahkov
-это главное--
Адам Адамов
Правильно