****** Екатерина *******

Почему Ной не прибил тех двух комаров?

Ответы
Луиза Бальтазар

Комары на КОВЧЕГ НЕ ЗАЛЕТАЛИ!! Когда Дьявол пробрался на ковчег и принял вид крысы, он тут же стал грызть дырку.. и прогрыз.. Тогда одна из змей предложила заткнуть дыру своей головой в обмен на кровь сыновей Ноя. Ной тут же согласился и до конца плаванья змея сдерживала воду и голова ее стала треугольной от формы дыры. Когда благополучно причалили к Арарату, Ной тут же сжег змею, а Дьявол обратил пепел в комаров и мошек.

Андрей Гарбузов

Очень полезные твари 🙂 Они кусают только в закупоренные потом и сальными выделениями каналы чем прочищают их и разжижают кровь для ее нормальной циркуляции 🙂 Ну а массаж который вы делаете когда чешете место укуса довершает процедуры выздоровления поврежденных энергоканалов вашего тела 🙂

****** Екатерина *******

даже так?!

Андрей Гарбузов

Да, а еще очень многие заболевания проходят если стопы ног на полчаса поставить на муравейник 🙂 Муравьиная кислота очень полезна для организма + точечный массаж стоп при укусах 🙂 Болезненные ощущения от укусов только первое время 🙂

Klaus Fon Veit

если бы он спас всего по две пары-жизнь бы завершилась очень быстро. -имбридинг приводит к вырождению. доказано (на основе книги ДНК)-все человечество произошло от группы людей не менее 200 особей. так , что сказки про Ноя-всего лишь сказки

Андрей Батищев

🙂 🙂 🙂... Катенька..Насмешила.. Кнопать не могу.... Разве ты не знаешь что личинки комаров в воде выводятся, а воды было достаточно.. Рыбок тоже не было на ковчеге..

****** Екатерина *******

спасибо что просветили))

Андрей Батищев

Всегда рад..Удачи..

Muza

о, кстати, сегодня утром, ко мне в спальню залетело нечто и издало такой противный, ноющий звук. Зараза, комары проснулись! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юл
Юлия

Веснаааааа

Muza

😃😃😃

Геннадий Лепин

Наверное, потому, что если бы он прибил их, то в последствии вымерли бы лягушки, так как они питаются комарами, за ними цапли, ибо они едят лягушек. ...

****** Екатерина *******

лягушки не только комаров едят..

Геннадий Лепин

Легенда гласит так.

****** Екатерина *******

ну если легенда..

Станислав Греблюрве

В природе царит гармония. Уничтожение одного вида, повлечёт за собой цепочку огромных потерь. Помните стишок "Не было гвоздя, подкова пропала..."?

****** Екатерина *******

не было подковы,лошадь захромала..

Станислав Греблюрве

Мы с вами ценим ответственность. И логику. И в этом мы - единомышленники.

Пётр Аликин

Хороший вопрос...Ной, как видно, не слишком парился, сажая тварей в ковчег..)) Главная задача была - выполнение ВОЛИ БОЖЬЕЙ..)

Лилия Петрова

Прямо в точку:)но всё-таки это же чьи-то вкусняшки...не будем эгоистами,птичкам,наверное,стало бы их нехватать...

Артём Чухлов

прервалась бы цепочка животных,ведь есть же цепочка например комары-лягушки-цапли и так далее,ну я так думаю

Дарья Шауло

Все же твари божьи,всем место было и есть.ими некоторые животные и птички питаются.так что все правильно.

Петр Лысюченко

Фумитокса не было еще, а времени ловить не хватало))) Кто ж знал что от них столько проблем будет)

Наталья Ильина

А каких комаров ? В бибилии о комарах вообще нищего не сказано ,тем более про Ноя служителя Бога.

Светлана Пушко

Почему он птичек накормленных вёз, ведь могли причалить без 2 комаров! и ной бы был не виноват

Пантелей Илларионов

книге персонаж НОЙ помогал ЧИНЬГАН ГУК в борьбе протмв англичан с комарами не боролся

Максим Лобанов

лягушкам кушать тогда было-бы нечего....нет лягушек -нет цапель ...и.т.д....цепочка........

Серж Яковлев

...чтобы не нарушать продовольственный баланс земноводных, в частности жабы...)

Злата Ладанова

Потому что они парой были-комар и комариха,каждой тваре по паре,как-то так!)

Андрей Берзенин

Ему нельзя было))), да и пока строил корабль, они успели вывести потомство)))

Ольга Зырянова

А ещё мух. Особенно когда ты спишь в выходной, а они в 5 утра-бззззззз

K*
Kамиль ***

ну да... и их тоже))) видимо он нам за что то решил отомстить

Ольга Зырянова

У него получилось))))

K*
Kамиль ***

по мелкому навредил, да еще и как)))