Светлана Илларионова

Вопрос для 16 плюс))). Раньше артистки красиво старели: Тарасова, Жизнева, Стриженова, Быстрицкая и др. Теперь актрисы некрасиво мутируют: Алентова, Проклова, Догилева и др...?

Ответы · страница 2
Аля

Другое время было

Светлана Илларионова

🤭 старей красиво

Paull Semionkin

😅улыбнуло

Paull Semionkin

если честно...цифры и таблицы помню тысячами а вот с "актрисками"современными проблемка))

Светлана Илларионова

Ну сказала же: вопрос для взрослых...

Paull Semionkin

ну как бы 8го марта будет 40))

Светлана Илларионова

Ну Тихий Дон смотрела хоть?

Светлана Илларионова

Пересмотрите...во первых: узнаете кое-что про жизнь вообще, и увидите красивую женщину-артистку

Paull Semionkin

к сожалению нет времени...постоянно работа

Ботzман Барисыч

а ты не смотри))

Светлана Илларионова

Проедаем остатки от СССР, а потом потоп. Пенсионная реформа - первая ласточка

Ботzман Барисыч

... ну вот..а он - с дворянскими корнями..то есть - не наш..не наш он..

Светлана Илларионова

Ну ясно, не от сохи, но он же не виноват...Или по вашему, ему добровольно на токарный станок?

Ботzман Барисыч

..вот еще.. он вносит смуту он - ретроград..вот в чем дело..он не креативит..не ведет к сияющим вершинам..

Светлана Илларионова

Похоже, Вы не любите, когда кто-то пытается внести ясность. Вам по душе политика страуса "голова в песок". Любые попытки Вы называете "Мутить воду" и "Вносить смуту"

Наталия

чудят старушки

Светлана Илларионова

с жиру бесятся, хоть и тощие

Ирина

это их выбор

Светлана Илларионова

а кому же еще, как не зрителю?

Ирина

а что их внешность влияет как то на их талант?

Светлана Илларионова

еще как, совсем другое амплуа

Валентина Салиева

😟

Светлана Илларионова

Почему грустный вид? Вы на чьей стороне?

Валентина Салиева

Потому и грустный, что не умеют "нынешние" красиво стареть.

Светлана Илларионова

Обязательно хотят осиликониться