Сергей Оболенский

Почему редиска внутри белая, а морковка желтая?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
.

Сергей Оболенский

Переходить по ссылке - вредно для здоровья, а регистрация чревата неприятностями. Сыр в мышеловке приятным не бывает.

Мишаня Мишанек

нет ни чего криминального

Сергей Оболенский

Сыр однако не криминален, да вот ловушка мне не нравится! Уж очень примитивная!

Мишаня Мишанек

дело ваше

Сергей Оболенский

Конечно моё. Ежели совать палец в каждую ловушку можно и без руки остаться.

Галина Фисенко

Есть смешная загадка: как на черном фоне из красного пятна сделать белое? Ответ: надо вставить негру в задницу редиску и откусить. Ваш вопрос и мой ответ, на мой взгляд, равноценны.

Сергей Оболенский

А Вы пробовали откусывать редиску вставленную негру в зад?

Любовь

С морковью понятно, из-за керотина, он даёт окраску. Ну, а редиска --наверное нет пигмента, хотя она внутри может быть и розовой

Роман Левин

патаму что таракан-свистишь убегает,отрываешь лапы свистишь не убегает!вывод таракан как марковь без ног не слышит

Сергей Оболенский

Морковь без ног не слышит? А редиска без рук слышит?

Роман Левин

та ваще нихто нэслышит,а стоит закурить прибегают,вывод значит нюхают

Сергей Оболенский

Кто прибегают? Оторванные лапы и руки?

Роман Левин

червяки

Сергей Оболенский

Червяки которые поедают морковку и редиску?

Роман Левин

кроты ещё на приманку,подземная битва 😄

Сергей Оболенский

Подземная битва? Редиска с морковкой дерутся? Кто побеждает?

Фархад Исмаилов

Если серьезно - то морковь желтая из-за каротина (провитамин А).
А если вопрос для юмора --- то - пока не придумал.

Олеся Кудрявцева

- Бабушка, а это красная смородина?
- Черная!
- А почему белая?
- Потому что зеленая!

Сергей Оболенский

Помидоры тоже бывают белыми когда зелёные

Светлана Сасс

Один д... может задать столько вопросов , что на них не ответят сотни мудрецов

Сергей Оболенский

Мудрец одной фразой может ответить на все вопросы. Другое дело, что его ответ не всякий мудрец поймет!

Сергеев Кирилл

Потому что редис из семейства капустных, а морковь и семейства зонтичных.

Сергей Оболенский

То есть Вы хотите сказать, что редиску нашли в капусте, а морковку под зонтиком? А Вас аист принёс?

Сергеев Кирилл

Примерно так. :))))

Сергей Оболенский

Понятно. То-то я смотрю у нас в парке по дорожкам слонопотамы бегают 😮

Марина Шаталова

не знаю. Скажите почему. ГНверное такой пигмент связан с составом овоща

Сергей Оболенский

Лучше сразу - селёдочку под шубой, солёные огурчики и баранью ножку

Марина Шаталова

а еще рыбки красненькой, холодец и мандаринчики с шоколадкой !

Сергей Оболенский

Не возражаю. А как это сказывается на пигментации редиски и моркови?

Марина Шаталова

а мы их с их пигментацией есть не будем.

Сергей Оболенский

То есть их пигментацию будете использовать для изготовления копий полотен Врубеля?

Татьяна Климова

ДА ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ ПУСТЬ СЕБЯ И НАС ПОРАДУЮТ !!А ВЫ ЧТО ПРОТИВ ЭТОГО ??

Татьяна Климова

ЛЬНЯНЫЕЕЕЕ !!А разве такие сейчас есть ??Приглашай с удовольствием полежу на них

Сергей Оболенский

У меня есть! Так что через два часа жду!😘

Татьяна Климова

ОХ МИЛОК С ОГНЕМ ШУТИШЬ !!!Вот приду шооо будешь делать ??Я ведь ВУЛКАН ВО ВСЕМ !! Ты токо адрес забыл написать --Ведь попаду к соседу потом он будет хвастаться а ты очень сожалеть что не написал адрес !!

Сергей Оболенский

Три дня прошло, и где же ты? У соседа?

Татьяна Климова

НУ КАНЕШНО У НЕГО !!!Вот завтра обещал отпустить меня на работу надо мне идти -А ты приготовься после работы я малехо отдохну и буду опять хулиганить !!!

В@
Валерий @tiger@ Катроша

почему у человека есть мозги, а вопросы он задает временами тупые?

Ка
Канат

Потому что Редиска-это нехороший человек! а морковь - это любовь!

Сергей Оболенский

Любовь-морковь? А редиска-террористка?

Людмила Долгих

Потому,что в морковке кератина много.А в редиске её нет совсем.

Сергей Оболенский

Каротина в редиске полно, а вот керосина нет.😆

Людмила Долгих

Керосин налейте в стакан.

Сергей Оболенский

Это чтобы лечиться от насморка?

Людмила Долгих

От гемароя в голове.

Сергей Оболенский

Как же Вы этим геморроем умудрились заразиться?

Людмила Долгих

Да не говори друг! Просто зараза такая.Как поговоришь в соц сетях так его и прихватишь.

Сергей Оболенский

То что положено, то положено и прихватывать не след!

Анастасия Посещайло

сергей. А почему женщина внешне очень красива а внутри черна?

Сергей Оболенский

На счет цвета внутренностей женщины не знаю, не разделывал. Но снаружи есть экземпляры очень даже ничего.

Анастасия Посещайло

очень даже ничего по вашему------------- это временно.....

Сергей Оболенский

Понятия о красоте временны? А что же постоянно?

Анастасия Посещайло

совместимость !!!

Сергей Оболенский

Совместимость белого и черного?

Анастасия Посещайло

Как Инь и Ян

Сергей Оболенский

Совместимость Инь и Ян это просто закон природы - единство и борьба противоположностей, но ведь морковка с редиской - обе овощи! Когда человек - овощ - это несовместимо, а редиска с морковью даже в одном салате вполне совместимы! Но их совместимость не постоянна: редиска деревенеет, а морковь гниет.

Елена Дмитришина

потому что арбуз внутри красный, а снаружи- вообще в полоску

Сергей Оболенский

В полоску и тельняшка, но она же не морковка! 😄 😄 😄

Любовь Вотинцева

А почему помидор красный а огурец зелёный??? НЕ подскажешь???

Сергей Оболенский

Помидор не морковка, потому и красный, а огурец зелёный от злости, что не уродился редиской!!!!

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂УМНИЧКА!!! СПАСИБО !!!👍

Любовь Фомина

У редиски другое назначение , а у морковки больше каротина !

Сергей Оболенский

И каково же предназначение редиски? Уж не занять ли место истинной сосиски?

Валентина Косаревич

Да Вы что????... Для особ женского пола ....походить в чем-то??????

Сергей Оболенский

Можно походить в норковой шубке, а можно и в пляжном костюме!

Валентина Косаревич

Браво!!!!!

Сергей Оболенский

Браво, кричат артисту. А из редиски какой актёр? Может Вы МХАТ с грядками перепутали?

Наталия

А свёкла бордовая, огурец зелёный, помидор красный.....овощ?

Сергей Оболенский

арбуз красный, тыква желтая, баклажан фиолетовый - огромное количество красок. А если сюда присовокупит цветы, то палитра огромная. А смесь всех этих красок и даёт белый цвет. Потому-то редиска и белая внутри.

Наталия

Редиска...навеяло...я как то тут загадку загадала: как на чёрном фоне красной краской белое пятно сделать?

Сергей Оболенский

Нарисуйте кружок

Наталия

Обаме в зад редиску вставить и кончик отрезать. ( изначально...негру)

Ол
Ольга

Витаминная структура проявляется определенным окрасом...

Сергей Оболенский

Борщ дело святое. Для борща мешок свёклы нужно обязательно оставить.

Ол
Ольга

СвеТла--светлая метелка,,все лишнее с организма метет.

Сергей Оболенский

Я тоже всё "подметаю" со стола, особенно когда есть хочу!

Ол
Ольга

Хах...Нормально, главное перед едой пейте талую воду,и всегда будете бодрячком.

Сергей Оболенский

Водку "Талка" ?, нет я предпочитаю хороший коньячок. На столе борщ со сметаной, укропчиком и чесночком, селёдочка под шубой, два-три салатика, картошечка тушёная с говядиной и грибами, огурчики и помидорчики. Когда вся эта вкуснятина разложена на столе, можно начинать "подметать".