Збигнев Августинович

Сегодня самой прекрасной украинке и донской казачке исполнилось 90 . С юбилеем ВАС Эллина Быстрицкая и охапки здоровья в придачу 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Алла Голубева

Я тоже поздравляю талантливую актрису и красивейшую женщину Элину Авраамовну Быстрицкую с прекрасным юбилеем! здоровья Вам и счастья!

Ольга

Я тоже поздравляю Элину Только она не казачка и не украинка ни разу Она еврейка из очень интеллигентской еврейской семьи.

Збигнев Августинович

Ну еврейка ну что зачем это выпячивание

Лариса Вараксина

Оооооо Быстр такая ещо жива? Молодчина 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️🌹❤️🌹❤️❤️🌹🌹❤️❤️🌹❤️

Любовь Мацарская

26 апреля 2019г.Элины Быстрицкой не стало ей исполнилось 91г.Прекрасная во всех отношениях женщина!🌹🌹🌹🌹

Соболев Валерий

сочетание "православный казак из евреев"читал, а вот "украинка и донская казачка" первый раз встречаю.

Збигнев Августинович

Родилась в Нежине . жила в Союзе обязательно ли выпячивать её национальность . Ведь это достояние республики

Соболев Валерий

я не знаю, зачем вы выпятили два несовместимых определения.

Збигнев Августинович

Бог с ВАМИ будьте

Тамара Нелаева

Эллина уже похоронена. На первом канале уже несколько раз показали ее могилу. Царства ей небесного.

Тамара Нелаева

Прекрасная незабываемая. Вечная ей память.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Тамара Нелаева

С днем семьи вас поздравляю.

Збигнев Августинович

Спасибо

Вера Сергеевна

А теперь с 24 04.2019 года ...вечная память Элине БЫСТРИЦКОЙ ...🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️

Владимир Асиновский

Она как-то рассказывала что её вели к Бабьему Яру в Киеве и соседка выхватила её из толпы и спасла

Мария Дмитриева

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ.💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Людмила Бострикова

Умница ,красавица, талантливая!Многие лета Все говорят, что я внешне на нее похожа Так приятно!

Борис Матыцын

ОТ РОЖДЕНИЯ-ЕВРЕЙКА

Збигнев Августинович

Господи как интересно - она еврейка ну что евреи что не люди

Людмила Бострикова

Я очень уважаю евреев

Збигнев Августинович

У меня тоже был сосед еврей . но подъезд не оевреился

Людмила Бострикова

Так надо иметь их ум и стремления

О*
Ольга *******

капец вы шутник она умерла в 2019 году 26 апреля и день рождения у нее тоже в апреле

Збигнев Августинович

просто я не смог вопрос это удалить

Ел
Елена

вообще то она еврейка Элина Абрамовна, талант выше всех похвал, светлая память

Феликс Л

Присоединяюсь к поздравлениям! (первый мотороллер в садах Кировского завода)

Галина Рябоконь

Преклоняюсь перед талантом и божественной красотой. Здоровья Вам, дорогая.

Тина Тим

Присоединяюсь.💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Карен Манукян

Красавица Элина ! Прими Самые теплые пожелания по случаю славного юбилея!

Ирина Выдрина

красивая женщина, не отнять этого, но характер сильный, как у мужчины........

Тамара Копышева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹.............

Fenix🇱🇹

Збишек , вы забили что она еврейка и что в Вильне в театре работала .....?

Збигнев Августинович

Работа есть или Осваивают университет . При мне был Каунасский

Fenix🇱🇹

Старший закончил коллегию , 2 года назад и работает, средний в училище учится и работает , дочка в гимназии учится

Fenix🇱🇹

🙂

Галина Коровина

К сожалению её уже нет среди землян. Вечная память Элине Быстрицкой.

Галина Коровина

🍷 Помянем добрым словом.