Н)
Нюша )))))

Получалось ли у вас когда нибудь дёшево отдахнуть на море. ? ( Если вы конечно не живёте там )) Поделитесь опытом.

Ответы
Вера Ерошенко

Один раз поехала с детьми на Украину (2013).Из за работы не смогла снять деньги с карты.Решила,что там сниму.Карта Маэстро там не действует)))Вобщем,в первую очередь купила обратные билеты из Запорожья в Ростов.Договорилась в Бердянске снять комнату на 4 дня.Купила билеты и с 2 девочками поехали к морю.Комната (200₽ с чел)хорошая оказалась.Еду готовили сами.На море ходили пешком,после того как один раз проехались в переполненной маршрутке))).Девочкам понравилось)))Ездили в центр гулять по вечерам.На каруселях они покатались.Вся поездка (со всеми билетами )мне обошлась около 6 тысяч.

Татьяна

В советское время ездила работать воспитателем в детсий лагерь на Черном море со своими двумя детьми.Путевки детям оплачивал заводской профком,и дороу тоже а мне платили зарплату и билеты жд а потом давали отпуск и можно было на той же базе еще отдыать но я ехала домой в отпуск отдыхать так как море за два месяца надоедало.Эт было давно

Юрий Косенков

При Совдепии моя зарплата была 450, при средней по союзу 200. За 3 недели в Ялте не смог потратить 280. Для меня тогда это было дёшево!

Всякослав

Блин, хотел поделиться опытом, но живу недалеко от моря.

Н)
Нюша )))))

Ну ничего страшного)) тоже интересно

Св
Света

...знакомых нужно иметь....нужных!!))))

Константин Егоров

Можно и незнакоомых иметь !

Св
Света

Ключевое слово.....знакомых😄😄

Иг
Игорь

...не поделюсь , потому-что живу там.

Александр Щербаков

Автостопом и - в палатке на берегу

Евгений Руденко

Горящие путевки

Денис Тлявлин

Живу.