Екатерина Богатова

Верите ли вы что идет вторая волна короновируса?

Ответы
Виталий Журавлёв

Я лично в этот т.н. дибиловирус не верю.Сами его выдумали,сами в него поверили.Сколько с людьми не общался,не один не нашёлся,который именно в него заболел,или хотя бы хоть кто-то из их родственников.Все только и отвечают,"да вот говорят".А все эти слухи распространяются из СМИ.Так что средства защиты нужно одевать на головы,чтобы в них не проникал всякий такой информационный бред.

Екатерина Богатова

Согласна с вами

Владимир Кравченко

Её и первой не было. Нагнетается истерия и под эту истерию делается гешефт - копеечные маски и перчатки стали стоить в 100 раз дороже, антисептики и прочая хрень не отстают в цене. А на днях анонсировали продажу в аптеках препарата от коронавируса за 12 тысяч рублей - люди пишутся в очередях за этим снадобьем))))

Sekach Dev

Ну.. я и в первую волну... быстро болел... температура была... прошла через неделю... кашель был дольше.. но то же прошел... но сейчас имею имунитет.. и мне вирус.. ни каким боком не страшен... хоть вторая волна.. хоть третья... Обыкновенный грипп... и не так страшен волк.. как его рисуют...)))

Екатерина Богатова

Вот и я на карантине,хотя признаков нет никаких...

Sekach Dev

Ну на карантине.. так на карантине.. все проходит и это пройдет!.. Думаю Вы интересовались и знаете что конкретно от вируса ни кто не умилает!.. А умирают только те кто и так бы умерли.. с букетом разных других болезней...))

Махмуджан Рузимов

..Нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что есть и повторные заболевшие ковидом. Эта болезнь очень опасная и быстро мутировающая эпидемия. Так что, всё может быть... Надо конечно быстрее вакцинироваться, выработать иммунитет организму..

Валерий Журавлев

Не знаю, как на счет второй волны, но у меня первая началась еще в ноябре и подозреваю привезли ее из Таиланда. Думаю, первая волна никуда не уходила, а все, что происходит - пандемия до тех пор ,пока не найдут противоядие от этой гадости.

Александр Панкратьев

Запомните: не может быть никакой второй волны, просто, если уж вирус попал к нам, то он, в зависимости от времени года будет, либо набирать силу, либо, ослабевать, но с нами он останется надолго. Всё остальное - это пустая болтовня !!!

Kitton

Выбросьте из головы этот словесный мусор ! Нет никаких волн , есть корона которая однажды пришла , поселилась и с ней надо как то сосуществовать ! Как ? Это уже десятый вопрос , но считаться таки придется .

Екатерина Богатова

Это мой вопрос и задаю то что считаю нужным

Kitton

А это мой ответ , я тоже вправе думать и писать КАК ХОЧУ !✌😄

Екатерина Богатова

Ради бога

Kitton

🖼😄

V-Враг Незалёжности - Z

Верю.Я в поликлинике разговаривал с женщиной ,которая побывала в ковидном госпитале,рассказала,что страшно,всей правды не говорят.Думаю у нас в крае после понаехов-отдыхаек будет всплеск

Эдуард Сулейманов

Конечно.... Если вы верите в первую волну то соответственно законам природы булет и вторая и третья и так до бесконечности.... А вообще то надо проще быть...

Олег Васечкин

ДААААААА!!!!!!!ПРЯЧТЕСЬ!!!! Это политический фейк для одурманивания и удержания людей на коротком поводке.Короче-никому не бузеть,никому не вякать!!!!!

Алексей Шустин

Приходится верить.Иногда смотрю Евроньюс, там говорят об увеличении заболевших и в Испании, и во Франции, и в Италии

Владимир Забродин

Поживём увидим. Вот летом у нас на работе было спокойно. а вот неделю тому мед сестра заболела и один коллега умер.

Boris Skopenkov

Возможно и это , но мне недоступно всё это увидеть и отследить, а статистика с давних пор снискала дурную славу...

Михаил Тымчук

Не только верю, убеждён что мировое правительство приложило к этому руку в целях добиться "Золотого миллиарда"

Сергей Анахин

Нет, Катя, не верю. И первой не верю. Оказывается, коранавирус есть и в легкой форме. Вот как можно вывернуться

Щелин Серёга

волны и первой не было.... а вот то что готовят нам сильные мира сего, то вполне вероятна и вторая и третья...

Виктор Хоменко

точно же на столько, как и задушенной Отелло Дездемоне, выходящей на поклоны под шум аплодисментов...

Александр Лебедев

весна -осень .как всегда в жизни орви .грипп......ну если путин на думает .то и будет короновирус!

Андрей Гайдак

Уже пришла. Сколько не рассказывай о "фейковости" пандемии, она ведь не становится вымыслом.

..
. . . .

Продолжение первой, на плато не выходили. Сейчас все усугубляется сезонными простудами...