Владимир Строганов

У дураков очень хорошее зрение (дурак дурака видит издалека) и высокая общительность (сбиваются в стаи)?🙂

Ответы
Любовь

Дуракам всегда везёт в одном,
Все у них свои, подобные кругом.
Дуракам закон не писан, не беда,
Если писан, то не читан и тогда
Может, даже и не читан никогда,
Утверждает, что понятен, да не так,
Потому, что в сущности, сам — дурак,
Строит из себя полушутя
И видит своего из далека, 😋😛😝

Valentina

Вот то,что видит издалека,то это они чувствуют друг друга..Самая сильная организация это дебилы,у них везде свои люди.

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать?
.🤔😄

Valentina

Это не дураки...дурак-это особый ум...

Наталия Татарчук

100%! Я всегда удивлялась,как это жлобы друг-друга понимают! И юмор у них,какой то-странный! Ну,не понимаю я их!

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

Наталия Татарчук

Типа,да!

Вера

Дураков на свете мало,но они расставлены так грамотно,что встречаются на каждом шагу.

Татьяна

А ещё хорошо слышат и понимают друг друга!) ПРОВЕРЕНО)))) Насчёт стай - сомневаюсь)

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

Татьяна

Не хочется чувствовать себя дурой, поэтому не буду смотреть на смешных собак)))

Татьяна

😉

Татьяна

🖐️

Александра

Разве дурак дурака видит издалека? Нужно освежить в памяти. Я думала это свояк)))

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

Александра

🙄 хорошо...

Юл
Юлия

😁Каждый человек бывает дураком, главное не перевесить временный лимит...

Ол
Олександр

Всё просто . дурак считает , что среди своих ему удастся самоутвердиться .

Подрыв Устоев

Отсюда следует, что умные подслеповатые и их уничтожают поодиночке.

Юж
Южанка

Что же вы так поговорку-то испортили? там о рыбаках говорится.)))

Владимир Строганов

А я где взял..?Знаете ли вы, что
У дураков очень хорошее зрение (дурак дурака видит издалека) и высокая общительность (сбиваются в стаи).
Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать.
См. также
Идиот
Дорога
Психушка
Прирученные дураки
Умные дураки
Примечания

Юж
Южанка

Пошла я отсюда - тут стая собирается.)))

Юж
Южанка

Обожаю этот фильм. И вообще произведения О Генри. Там такой юмор хороший.

Юрий Суровегин

....а умные в двух соснах заблудились,да ещё пи*дюлей получили...

Элана Королёва

Это надо у дураков спрашивать. Мне пока не попадались. А вам?

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

Элана Королёва

Ну вам виднее))))

Пётр Ермаков

Их вообще-то и немного, но зато они грамотно расставлены....

Галина Разоренова

А еще любят поучать ("Умный любит учиться,а дурак-учить!")

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно. Ведь дураком можно объявить кого угодно.

Фенька *****

не думаю что это плохо...иногда они такие умные...

Владимир Строганов

Назначить на высокие посты в правительство!

Фенька *****

а..вас все в политику тянет...

Владимир Строганов

Боже упаси..грязно дело...я был депутатом в городе у себя.

Фенька *****

😄понятно..

Галина Александрова

Отсюда такая высокая выживаемость дураков

Алина Васильева

В наше время их становится всё больше

♛ О*Contra Spem ♛

блин .а я тож себя считала дуро-дурой

Владимир Строганов

Если вдруг война..я вас позову..к вас можно повернуться спиной!😄

♛ О*Contra Spem ♛

у меня такая богатая фантазия ... как я несу вас на своих худеньких плечиках ...в медсанбат ... а вокруг пули ...свистят ... и рвутся снаряды

Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Главное ,что не бросили.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Светлана 2019

Видимо мы все умные- потому и слепые

Владимир Строганов

Дураков можно пасти при помощи собак: на поле выпускается очень смешная собака, и дураки начинают за ней бежать и ржать

Светлана 2019

И все?

Владимир Строганов

Много чего есть про них.

Светлана 2019

А себя считаете где зрячим?

Владимир Строганов

Другие пусть считают.

Светлана 2019

Супер