Вл
Владимир.

Однажды октябрьским утром 9-летняя девочка проснулась и рассказала маме странный сон:
На её школу опустилось чёрное покрывало и окутало школу.
Не надо и гадать - сон девочки сбылся.
А вот что это было за чёрное покрывало, как вы думаете:
1. Грозовая туча.
2. Вулканический пепел.
3. Угольная пыль.
4. Дым пожара нефтехранилища.
5. Стая ворон.
6. Авария на электростанции.🙈

Ответы
Иван Иванов

Добрая волшебница спасла от контрольной!

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе,, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час накрыл школу.
Погибли 28 взрослых и 116 учеников, в том числе и эта бедняжка.
К месту катастрофы приехала позже Королева Елизавета II и встретилась с местными жителями.

Иван Иванов

😪 печаль...

Вл
Владимир.

Вот и не верь после этого снам.🙈

Татьяна Ковалева (Павлова)

скорее угольная пыль

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе,, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час накрыл школу.
К месту катастрофы приехала позже Королева Елизавета II и встретилась с местными жителями.🤝

Co
Constanta

В Помпеях было,да?)

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже. Это был шахтёрский посёлок в Англии, в Уэльсе,, и после дождей отвал вынутой из шахты породы, который находился выше по склону горы, сдвинулся и со скоростью 70 км/час накрыл школу.
🌹

Co
Constanta

Ах, точно. Я и забыла

Вл
Владимир.

Рад быть полезным.🤝

Co
Constanta

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Елена Захарова

Угольная пыль

Вл
Владимир.

🌹

Бриомоз Высокопрофессиональный

Стая ворон.

Вл
Владимир.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, это трагедия.

Вл
Владимир.

Вот и не верь после этого снам.

Вл
Владимир.

🤝

Сергей Кравцов

6 вариант

Вл
Владимир.

Ка-Валерчик Гузенко

4.

Ка-Валерчик Гузенко

Я -- катгорически ЗА! 🥂🥴

Вл
Владимир.

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Елена В.

2?

Вл
Владимир.

К месту катастрофы приехала позже Королева Елизавета II и встретилась с местными жителями.🌹