Alex Sher

Дед Мороз стучится в дом
Продолжается дурдом:
Пьет колхозник и таксист,
Тракторист и коммунист,
Врач-нарколог тоже пьет!
Провожают Старый год!

Ответы
Леди Мила

Пьет народ, мужской и женский. городской и деревенский, Села пьют и города, Слуги пьют, и господа. пьет монахиня и шлюха, Пьет столетняя старуха, Пьет столетний старый дед, Словом, пьет весь белый свет! ( 15 век, Старинная Немецкая поэзия_)

Наталья Шестакова

Часы несутся к рубежу, они готовы к грабежу. Я не усну, но погляжу. И вот украден Старый Год. А может быть он лучшим был? Не дострадал, недолюбил? Украден был в расцвете сил. Теперь мне ясно по всему, что ёлка памятник ему!

Alex Sher

👍🤗

Наталья Шестакова

Поминают значит усопшего.

Alex Sher

Ой!

Наталья Шестакова

Вот такие вот крутые виражи случаются!)))

Нина Капкина

25 декабря президент подписал указ о хоть какой-нибудь обороне страны 1 января...

Alex Sher

Аллилуйя!

Кы
Кызыма)

Алекс, ну, что за настроение?))

Alex Sher

Добрый день Алсу, это не настроение, а картинки окружающего мира) предпраздничного мира вокруг меня

Кы
Кызыма)

Тогда, немного новогоднего уюта от меня в Ваш предпраздничный мир.)🖼

Дм
Дмитрий

Алсу, где Сонам?

Кы
Кызыма)

Я не знаю, Дима. Думаю, где-то рядом.)

Alex Sher

Спасибо за эти тёплые и уютные пожелания))) и вам хочу пожелать счастья и мира в душе и вокруг вас, вы этого достойны. 🖼

Дм
Дмитрий

Алсу рядом

Людмила Мухорина

Правильно а когда прощаться?

Светлана Новокрещенова

почему бы им не выпить.

Людмила

Кто хочет,тот пьет !

Alex Sher

Или у кого припасено

Z*
Z *Ирина*

😀👍👏👏👏😁😁😁

Julia Schönknecht

Не все пьют, Alex.

Alex Sher

Да я знаю))) с Новым годом!

Julia Schönknecht

Спасибо. Это не самый любимый мною праздник

Ев
Евгения

В меру можно .

Владмир

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Пьют все!!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Узелок развяжется)))

Alex Sher

Из того чо было то и завяжем, привет! С Новым годом поздравляю, счастья, любви и денег ... и все это навалом!

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро, Саша! Спасибо за поздравление! Я тебе желаю чтобы наступающий год был для тебя успешным, принёс в твой дом много радости и добра. А в сердце пусть поселяться счастье, любовь и удача!

Alex Sher

Спасибо))🙏🏻😘

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Alex Sher

Осталось чуть чуть

Галина Мазяркина

Так не все же пьют....😁

Alex Sher

И дураки))) наливай

Елена)

- пью фсе!

Alex Sher

-пьютъ фсе

Елена)

😁 - одна буква , а смысл поменялся))

Марго Беккер

👯‍♀️

Ел
Елена

🤣

Alex Sher

✨🎼🌺🙏🏻🍾🍾🍾

Ел
Елена

С наступащим Вас Алекс!

Alex Sher

Спасибо, и вас с Новым годом,

Ел
Елена

Спасибо)