Николай

Звонят мне с медцентров, предлагают бесплатно здоровье проверить. Я их блокирую а они опять как то дозваниваются. Мне вот интересно, это одни и теже блокировки обходят или каждый из центров считает за честь до меня дозвонится?

Ответы
Ал
Александр

Они просто звонят с разных телефонов. Я сначала их блокировал, потом понял,что все номера я не заблокирую и просто отключаюсь после первых слов, когда понятно кто и зачем.

Валера Каюнов

СВЕРХУ ТЕРЕБЯТ ЧТОБЫ ВСЕХ ОХВАТИТЬ И ОТЧИТАТЬСЯ МОЖЕТ РАДИ ПРЕМИИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОЦЕНТ ОХВАТЫВАЕМЫХ ТЕМ БОЛЬШЕ ПРЕМИЯ А НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ИМ НЕ НУЖНО

Игорь Реус

Наши органы им нужны...

Michael Lvovich Kunin

У Вас такое редкое имя ! Вы случайно не из племени Юмбо-тумбо !Они-носят - защитное приспособление -чтобы член свой не поранить !

Ни
Нина

Персоналу нужно план по обзвону выполнить. Так что звонили и будут звонить. У них номеров много, все не заблокируете))

Алена Стюарт

Это разные центры сливают за деньги базу данных из поликлиник , таким образом ищут духов, которых можно раскрутить

Валентина Рязанова

А мне только звонят, спрашивают могу я выслушать, говорю, извините , НЕТ ! и отключаю телефон.

Федя Кукин

Рам много звонков!! То это уже они тебе честь оказывают!! Так что все нормально!! Гордись....

Соня Лок

Это они подходящие органы кому-то ищут... Я тоже не ведусь на этот "бесплатный" сыр.

Алла Огрызько

Можете заработать деньги, заявление в полицию, что бы зафиксировали и в суд

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого центра свой список . Достали . Теперь ведь уже робот зазывает !

Николай

Ага. Вчера стоматологи за меня взялись.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот стоматологи мне еще не звонили !"

Та
Таня

У меня замолкают после блокировки на месяц потом опять все сначала

Виктор Уфимец

они тебя от безумия вылечить хотят ... не сопротивляйся ! 🤣🤣🤣

Николай

Я вас запомнил)))

Виктор Уфимец

боюсь боюсь ... 🤣 дофую таких здесь ... кто нас попугивал, мы тех по@бывам ... понятно !!! 😁

Тигра Львовна

Последнее. И звонят гады с мобильных, меня тоже задолбали.

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное нам с Вами из одних центров звонят ,достали !!!✌️

Николай

А я их блокировал блокировал и все, звонки прекратились.

Телефонист Вася.а

Люди,о твоём здоровье заботятся..Эх,ты- неблагодарный.))).

Андрей Берзенин

)))) Все номера не заблокируешь, иначе никто не позвонит

Любовь Алексеева

каждый из центров считает за честь до тебя дозвонится

Элен Ренбауэр Z

В психдиспанцере появились вокантные места

V-Враг Незалёжности - Z

а ты скажи им : Сиськи покажи и прекратят

Зи
Зинаида

Да соглашайтесь и все...вреда то не будет