Светлана Степанова

Сейчас людям всё равно, что у тебя в душе, а вот какая у тебя зарплата,сколько ты весишь и с кем ты спишь......Это даааааа.....Это информация!!!!!?

Ответы
Вячеслав Гогуев

Люди,сейчас живут цифрами,они ,даже, мысли "озвучивать" стали,слов не хватает,вот и стали люди звуковыми инструментами в чьих-то руках. Но,мы-то знаем в чьих? Ответ в книге Г.Климова "Князь мира сего".

Александр Уколов

Какой интересный вопрос! Вот меня ни зарплата ни с кем спишь не интересует.... на вес тоже плевать... что касается души.....******* вот о душЕ я бы поговорил.... пожалуй...

Светлана Степанова

поговорим?

Александр Уколов

С удовольствием! Что то не так с вашей душой?

Светлана Степанова

в личку!

Александр Уколов

Мадам! С удовольствием!

Инна Филенко

​​***Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные.
Не теряйте способность доверять, верить и любить

Аскар Кушимов

Вы бога ищете, найдите Вайшнавов они в каждом городе и Вы познаете истину честно от сердца говорю.Харе Кршна🙏🙏🙏

Сергей Хачиков

Ну спишь и спишь...Мне какая разница,а вот как ...Это уже будит интерес (нездоровый) к подобной информации...

Nina Ivanova

век духовности прошел. это был 19 век. сейчас время прагматизма. звери и животные духовнее и гуманнее нас

Михаил Старожилов

А никто и никогда не узнает "что у тебя в душе". Даже, а особенно если, сама постараешься это рассказать.

Алексей Завьялов

А зачем, Светлана другим-то об этом знать? Сейчас главное Душа-дух и тело. Остальное все проходящее!

Io
Ioan

иной 5 дней молчит, а потом сказав гложущую его мысль, выдаст свой внутренний мир как на ладони!!!

Александр

Ну не всем! Для меня например узнать человека, что он ощущает, или что бы хотел испытать душевно

Светлана Степанова

аналогично!!!!

Александр

Это так интересно помочь человеку и поддержать его во всем.

Светлана Степанова

дааа и быть потом на одной волне!

Александр

Ага! И самое главное слышать что говорит тем более девушку

Олег Сорокин

Что у тебя в душе должно волновать того с кем спишь. А другим по барабану они ни при делах.

Андрей Мацнев

Особенно сколько весишь! Потом ещё переспрашивают, в фунтах, кг, троянских унциях?!!

Rif Gaisin

Если ваша душа закрыта от людей, на что приходится смотреть - только на вашу жизнь.

Людмила Горобец

На таких не стоит обращать внимание и игнорировать они не стоят вашего внимания

Саша Р.

К душе быстро не подпустят. А остальное можно увидеть и узнать на расстоянии.

Сергей Гуличев

Мельчают людишки, душа другого для них ничто. важнее материальное положение

С.л. Максимов

Приоритеты ценностей поменялись,эволюционировали в финансовую сторону

Владимир Кубышкин

ГОВНО всегда думает об унитазе, душа о других мирах. Вот это дааааа.

Петька Шакуро

Классика жанра. Люди сами допустили такого отношения к самим себе.

Сергей Первунин

Я думаю, что последние три вопроса о вас тоже никого не интересуют.