Елена Софронова

Сижу и удивляюсь ... Почему сайт , созданный для общения стал сайтом знакомств?

Ответы
Лидия

Это естественно! Люди общаются, в процессе общения знакомятся...Дай Бог, чтобы у кого-то получилось и что-то серьезное! Почему нет?

Елена Софронова

Это хорошо!

Лидия

😊 🌹 🌷 💐

Елена Софронова

🍀 - на удачу !

Лидия

Вам тоже желаю удачи!💥 🌹

Лидия

Мне этот сайт помогает отвлечься, задуматься ...что-то вспомнить, проанализировать...Может даже кому-то помочь советом...

Владимир Свердлик

Причем сайт знакомств? вы уже познакомились и уже в кафе посидели с продолжением??? Вам просто повезло!!!!

Елена Софронова

А зачем мешать другим людям ?

Владимир Свердлик

Кому другим-то,мне не мешают! И я ни кому с вами и сейчас)))

Елена Софронова

Знаете азиатский базар ? Вот - он уже тут !

Владимир Свердлик

С этим согласен залезли.

Елена Софронова

И торговля собой - по азиатски .

Андрей Берзенин

Ну, слава Богу, пока выходит именно обсуждение. Правда, вряд ли представляю матримониальный интерес)))

Трезвый

Общение без знакомства, это такая фигня... Ни уму ни сердцу. А сайт создан делать бабки на рекламе...

Елена Софронова

Да , сразу предупреждают .Но на моей странице ее нет .

Евгений Угрюмов

и это хорошо люди общаются люди знакомятся если человек понравился а почему бы и нет?

Елена Софронова

ИНЕТ!

Vladimir Россия

Так везде общаются женщины и мужики и одно другому не мешает!Рад познакомится!

Елена Софронова

Одно дело , когда общаются , делятся мыслями , интересными вопросами , но совсем другое дело , когда тут выплескивают боль и горечь одиночества .

Vladimir Россия

Так много одиноких!Вдруг повезет!

Елена Софронова

Мне - то на что всё это ?

Елена Софронова

А мне зачем ?

Любовь..любовь!

Так он и есть для общения! А если еще и для знакомства? Так прекрасно же!

Елена Софронова

Не совсем .Боль и горечь других людей меня расстраивают .

Марина

Без боли и горечи не бывает радости...

Елена Софронова

Это - когда свое . А чужое - больнее вдвойне , ибо помочь нечем .

Юрий

Кому-что..а если для кого -то и стал-можно за них только порадоваться..))

Марина

Ай, как это грустно сейчас сказали!....

Юрий

Простите,Марина,не в этот бы день ,конечно..мы на 35 лет собирались группой с института..тогда ещё все были более менее в здравии..сейчас уже,наверное не соберемся...именно по причине грусти ..

Марина

А мы тоже немножко испугались и сделали выводы: собираться надо чаще. Что и стараемся делать)

Юрий

Вы -молодцы..в таком возрасте это нужно делать чаще..но у нас много было иногородних и собраться ,сьехаться- тоже проблема..

Марина

У нас тоже, но мы собирали круг узкий, а с каждым разом он все шире)

Мирослав Бороздин

кто то пообщаться желает...а кто то личные проблемы хочет решить...

Елена Софронова

Так мне зачем ?

Мирослав Бороздин

пропускайте...я пролистываю...

Елена Софронова

Стараюсь .

Ксения

он изначально задумывался как сайт знакомств,а что тут плохого?

Елена Софронова

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.-------- Какое может быть удовольствие от горечи и боли страждущих ? А у меня - всё в порядке .

Ксения

Я здесь общаюсь с позитивными и прикольными,развлекаемся и шутим,а вот страждущим и болящим--так это надо в храм.И еще вы пишите мы стремимся--Мы это кто?Я ни к чему не стремлюсь общаюсь только с теми кто нравится.

Елена Софронова

Это не я пишу , это правила сайта .

Ксения

да нет про страждущих это ваша отсебятина

Елена Софронова

Это да , я написала .

Марта Кошка

НУ ТАК, ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ -НАДО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ЛОГИЧНО ВРОДЕ БЫ

Елена Софронова

Всё - не принимаю .А вот чувствую - все .

Fox Fire

К интернету не так серьезно нужно относиться

Елена Софронова

А при чём интернет ? Или торговать чувствами стало модно ?

Fox Fire

Ну не все же.

Елена Софронова

Сомневаюсь .

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает ! Я тут тоже знакомого встретил .

День Сурка

много незнакомых собралось, решили познакомиться

Елена Софронова

От смертельной боли успокоительного нет .

День Сурка

патетика не лучшее средство от фрустраций, юмор гораздо эффективней

Елена Софронова

Схоронить двух детей - патетика ? Тогда я - принц Датский .

День Сурка

странный повод для гордости, обычно об этом молчат

Елена Софронова

Я горжусь сыном . Чечня , знаете ли .А остальное - боль потери .

Олег Королев

Потому что, общение не может быть без знакомства!

Елена Софронова

Тут другое !

Маргарита Фякинская

Да это глупые мужики .Страдальцы на одно место.

Елена Софронова

Всяких хватает .

Маргарита Фякинская

Я этих идиотов пропускаю.

Елена Софронова

Да и я , слишком настырных - в черный список .

Маргарита Фякинская

Конечно

Владимир Жданов

потому что ищут деда с заначкой,авто и прачкой

Елена Софронова

Кто такой ?

Владимир Жданов

стой кто идет?стой-кто такой!!

Елена Софронова

Я здесь ищу лишь одно - вдохновение .Это только Оно , отдохновение .Я же высмеиваю то , Что другие ищут со рвением. И остаются с сомнением .

Талгат Махамбетов

Действительно! Кстати, телефончик не дадите?))

Елена Софронова

Дам , как раз есть лишний .

Талгат Махамбетов

Подружкин? И я друга пристрою.

Елена Софронова

УГУ,нЕТ НЕОБХОЛИМОСТИ .

Ирина

люди везде найдут себе пользу и возможность

Ирина

я же сказала люди везде найдут выгоду, пусть знакомятся, жалко что ли

Елена Софронова

Горько видеть .

Ирина

наоборот радуйтесь, что у них есть возможность знакомиться

Елена Софронова

Может быть .

Ирина

😉

Вл
Владия

Люди общаются... люди встречаются ... женятся!

Елена Софронова

Много таких ?

Вл
Владия

Не могу знать

Елена Софронова

Игра в слова .

Вл
Владия

Чем бы дитя не тешилось