Елена Софронова

Сижу и удивляюсь ... Почему сайт , созданный для общения стал сайтом знакомств?

Ответы · страница 3
Андрей

Вот уж чего не заметил.

Андрей

Надо научиться. На всех сострадания не хватит.

Андрей

Вот что бы выдержало учитесь не обращать внимания.

Елена Софронова

Я всегда так жила . А так , как я человек пишущий , то подмечаю многое .

Андрей

А против судьбы не попреш.

Елена Софронова

Буду в стихах выкладываться .

Сергей

вывод еще не сделали ?

Елена Софронова

Уйду с сайта. некомфортно стало .

Елена Софронова

Не знаю пока .Друзья потеряются .

Сергей

Друзья здесь? впервые слышу...

Сергей

пусть перейдут на подходящие платформы( фейсбук например)

Елена Софронова

Да и так есть уже везде .Тут - другие.

Владимир Клоцов

Ну и радуйтесь! Я рад!

Елена Софронова

Потому что много боли и горечи привносят эти люди.

Леонти Смыр

это безнравственно?

Елена Софронова

Я так чувствую .Для кого - то , может это в порядке вещей.

Леонти Смыр

как говорит Жириновский- сажать, судить, расстрелять

Елена Софронова

Тогда с меня и начните , чтобы я не видела этого ужаса.

Лада Бабакова

Кого тут только нет!

Николай Дубинин

Все в руках Ваших....

Елена Софронова

Я - то общаюсь , А вот боли и горечи на сайте стало слишком много от неудовлетворенности .

Николай Дубинин

Только близкие отношения с мужчиной дадут тебе возможность осознать,что все отношения исчерпывающие.Они никогда не приносят ожидаемого удовлетворения.Неудовлетворенные отношения с мужчиной приведут тебя к медитативности, к уединению,к красоте,которая благословенна,которая открывается человеку только в одиночестве. (Р.Ошо).

Елена Софронова

Благодарю за совет . Вот мужчина мне не нужен . Не это . Я здесь всегда черпала вдохновение , писала стихи . А вот сейчас - здесь мрак .

Николай Дубинин

Мужчина нужен женщине, женщина нужна мужчине ...Бог создал нас для того, что бы мы помогали друг другу...

Елена Софронова

Иногда так случается , как в часах , сломалось что - то и не найти причину .

Николай Дубинин

Если не захотеть ...никогда не найти, эту самую причину.

Елена Софронова

Наверное , это опустошение .

Саша Волков

Одно другому брат...

Елена Софронова

Так зачем устраивать толкучку ?

Саша Волков

Неужели нужны чисто ответики на все эти вопросики,в большинстве своём являющие собой идиому :он придурок я няшка.Да ладно.....

Елена Софронова

Вот эти няшки , как близняшки, все поют, как под копирку ...

Саша Волков

Я не о том.И здесь желание общаться с построением..

Ко
Коля

Давай познакомимся

Елена Софронова

И с другими людьми , чтобы снова не попасть в этот водоворот .

Абдрахман Кажибаев

это многим помогло

Елена Софронова

Мне - ни к чему . Просто неуютно стало .

Абдрахман Кажибаев

а мне приятно с тобой говорить)))

Елена Софронова

У меня просматривается такая закономерность , я отношусь к людям так , как они относятся ко мне.

Светлана Анатольевна

Это тоже общение...

Светлана Анатольевна

Да...людям нужно везде быть самим собой. .

Елена Софронова

Такое впечатление , что стоят на рынке и торгуют собой.

Светлана Анатольевна

А рыночные отношения сейчас везде...мы просто можем не участвовать в этом...но и осуждать не вправе..

Елена Софронова

зНАЧИТ , НАДО УХОДИТЬ .жАЛЬ , ДРУЗЬЯ ЗДЕСЬ .

Светлана Анатольевна

Тогда просто беседуйте...а неуместные вопросы пропускайте...

Елена Софронова

Так сами достают . Неприятно .

Светлана Анатольевна

Научитесь сохранять спокойствие при любых обстоятельствах...и будете притягивать к себе таких же людей..

Далеко Не Идеал...увы(

Обсуждайка тоже?

Далеко Не Идеал...увы(

Обсуждайка- сайт знакомств?!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Куда б ни шёл, ни ехал ты, но здесь остановись!!!!

Sana

Сама поражаюсь.

Олег Кочетков

С чего вы взяли

Елена Софронова

Даже не пробовала, а зайдешь на сайт , сразу опаляет боль и горечь .

Олег Кочетков

С юмором на всё

Елена Софронова

Я - Дева , мне не положено юморить , хоть и пытаюсь .

Олег Кочетков

Кто это положил

Олег Кочетков

Вы тоже на неё положите

Re
Ren.

так общайтесь

Елена Софронова

Какое может быть общение , когда озабоченных много ?

Re
Ren.

ну кто пошлости пишет 😀

Елена Софронова

Да вот зайдешь на сайт - и здрасьте вам ,новое сообщение , с просьбой о любви .

Re
Ren.

как не видя вас пишут ,да сидят молодые и балуються

Елена Софронова

Да так , кто - то написал , а робот выставил . А мне - то зачем ?

Елена Софронова

Да уж , непреемлемо для меня .

Re
Ren.

промолчу целее буду 😄

Владимир Март

Успешно?🤣

Елена Софронова

Я здесь давным давно . Но мне здесь было приятно общаться , узнавать интересные факты и случаи .А теперь - только горечь одиночества .Да и все принимают , как будто в любой ситуации должен быть виновником автор вопроса .

Елена Crimea

разве стал?

Елена Софронова

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Елена Crimea

В таком случае любой сайт, где есть возможность общаться, можно считать сайтом знакомств)))

Елена Софронова

Но не так агрессивно , как здесь стало .Одни озабоченные , и поговорить не с кем .

Елена Crimea

Если Вы озабоченных отправите в ЧС, то сразу найдете нормальных, адекватных, интересных собеседников)))

Дмитрий

Сайт нытья

Дмитрий

Сначала знакомятся а потом ноют о неверности

Дмитрий

🙂 💐

Дмитрий

🙂

Николай Лещенко

Радуйся

Елена Софронова

Светит , если быть тосным .