Ал
Александра

Не принимаю никакие лекарства, но вопрос всё-таки родился: стабилизируете чем-то своё настроение 😁?

Ответы
Ир
Иринтер

Иногда нужно просто подождать. Другого дня.ге может же настроение быть одним и тем же, обязательно переменится.

Евгений Шевченко

очень изредко если никуда не надо - алкоголем.. сломано все.. кости.. и конечно дает знать.. таблетки не ем..

Ал
Александра

В смысле, кости сломаны?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ все.. от черепа.. до пластин в ногах.. жизнь - не проста

Aleksandr Tarnovsky

Если вы с рождения и по жизни оптимистка-романтик-фантазерка, то зачем вам еще какая-то стабилизация? )))

Ал
Александра

Не совсем оптимистка 😁

Aleksandr Tarnovsky

Мы вот уже 15 лет ни к каким врачам в поликлинику не ходили! Там все врачи новые, после вузов и знают пока маловато, и практика у них небольшая! Сами себя лечим! Знаете как? Ходим много по лесам, по долам, да ягоду едим лесную! И в любимые города ездим, пока ноги ходят да глаза видят! )))

Alisa Warshavsky

А что, для стабилизации настроения нужны какие то препараты???? Вы серьезно?! Марихуана, что ли?

Alisa Warshavsky

А когда вы задаёте вопрос, вы на допросе?

Ал
Александра

Ну после своего вопроса, получила от вас ещë 4 без ответа. Хотя я помню, что вы нормальная.

Alisa Warshavsky

Вот, чтобы не заниматься выяснением где и с кем, я и пытаюсь выяснить актуальность вопроса ..

Ал
Александра

Речь обо всëм: таблетки, алкоголь, еда, музыка, хобби и др. Вы в ответе актуальность не выясняли, вы сразу начали гнать. Мой вопрос (текст) звучит именно так, чтобы было соотношение с текстом песни. А в песне, как раз про препарат

Alisa Warshavsky

Не слышала такой песни.... Sorry...

Олег Севостьянов

Конечно. Общением с людьми и путешествиям. Лекарства кстати какие и о чём , не советую.

Te
Temizie

Раньше на спрашивалке заходил и стабилизировал, а сейчас просто отвлекаюсь на что-то

Любовь Яворская

Да!Ваяю очередную "шедевру"!Так хочется побыстрее увидеть ,что получится!!!

Tp
Tpикcтep

Ну разве коньячок это лекарство ? ..это божественная живительная влага ))

Ал
Александра

Алкоголь по пятницам)) 🤣 компания душевных людей в жизни и здесь))

ضخمة

Да например музыкой, как раз в том числе и вышеуказанной)

Ал
Александра

Вышеуказанной музыкой или препаратом, о котором она поëт?

ضخمة

Литий вообще-то это химический элемент если что)

Ал
Александра

И препарат, если что 😁

ضخمة

Ладно, допустим)

Борис Алиев

Работой. Решаю научные проблемы. Это очень помогает.

Евгений

Не плохо У тебя плохое настроение. Что случилось?

Ал
Александра

Нет, вопрос не обо мне

Евгений

Добро!

Константин Лисицын

Есть Человек, Александра. Ну и музыка... Не Ваша.

Сергей Владимирович

Я - вот этим, но только сегодня

Сергей Рябов

Алкоголь... Если не помогает, то алкоголизм...

Сергей Рябов

Возраст, опыт...

Ан
Анастасия

Нет, а пора бы!!!!!!!!!!! Психика не справляется.

Ал
Александра

У меня тоже, но таблетки пить не хочу.

Ан
Анастасия

И я не хочу, но иначе будет совсем плохо 🤭

Ал
Александра

Обстоятельства или реально с головой не то?

Ан
Анастасия

Обстоятельства были почти всегда, но щас не уверена уже. Может и голова поплыла 🤭

Ал
Александра

У меня больше из-за здоровья. Потом всë остальное.

Ан
Анастасия

Частично тоже. Но в моëм случае, это не самое страшное.

Алексей Шустин

Спасибо, прекрасная песня.Обожаю рок🌹🌹🌹

Сеня Семеныч Горбунков

Я стабилизирую своё состояние гимнастикой

Рустем Ахметов

Водочка с огурчиком помидорчики с грядки