В2
Версия 2.0

Если тебе роют яму-не мешай! Закончат-сделаешь себе бассейн. Запомнили??

Ответы
Ел
Елена

Так и сделала. Жду теперь. Ждать еще долго но ничего жизнь доказала что ничего просто так не бывает за все надо держать ответ так что жду. Потом и басейн наполню.

В2
Версия 2.0

Ух ты!!! Решительный вы человек!!! Но это даже хорошо, наверное! Удачи вам и безмерного терпения!!!!

Ан
Ангел

Еще немного, ну, еще чуть-чуть.
Сжимаюсь в ожидании развязки.
Ты на него кладешь нагую грудь,
И новые придумываешь ласки.

Эдуард Самойлов

Я уяснил в жизни одно - не мешай. Человек роет яму, пусть роет. Он еще не знает, что делает это для себя. Не мешай

Александр Мамедов

Нет, я как только заметил,сразу стал публиковаться только в России. Ребята мне с вас жалко.

Георгий С.

Вот как уже всей этой чушью...просто замучили,кто это всё сочиняет и выдаёт за аксиомы?...

Андрей Калашников

Потом запущу туда пираний и предложу в нем искупаться оппоненту первым?

В2
Версия 2.0

А это мысль)))

Doc.

Скорее выгребную яму. Сам посуди. Твои размеры. И размеры бассейна. 😁

В2
Версия 2.0

Хм... Даже мысли такой не возникло...

Doc.

))

Валерий

наверное вы правы. но все таки вернее в ней закопать тех кто рыл

Валерий

по другому не приучен. всегда готов встать на защиту слабого

В2
Версия 2.0

ну а с другой стороны... не безумству ли храбрых...поем мы песню?

Валерий

наверное вы правы я просто всегда делал так как считал нужным в данный момент времени

В2
Версия 2.0

на самом деле все хорошо... хвалю!!!

Валерий

Спасибо☺️ 🌹

Сергей Некрасов

Бассейн...я не против,,,🙂 🌹 🌺 💐 🌻 🌸

В2
Версия 2.0

Дерзайте

Гена Лозовой

запомнил-вот жду -так и не искупался-придется купить бассейн

В2
Версия 2.0

2 бассейна тоже неплохо!!!

Гена Лозовой

а один откуда?

В2
Версия 2.0

выкопают

Aleksey Abrosimow

Мне домик рядом постройте раз заняться нечем ребят)

В2
Версия 2.0

Их и попросите!!!!!

Андрей Смолин

...если тебе готовят петлю, помоги им опробовать...

Вадя С Хитровки

Бляха-муха, это ж сколько потом за воду платить???

В2
Версия 2.0

тогда заройте обратно... делов-то

Вадя С Хитровки

Пусть будет в качестве котлована - домик себе построю

В2
Версия 2.0

вот... уже и новые идеи появились...

Павел

то есть братская могила из копающих,уже не то

В2
Версия 2.0

А кто про трассу говорил?

Павел

так а кто не говорил

В2
Версия 2.0

Хм... Ладно

Павел

таки да

Михаил Андриянов

Я за спиной стою и жду, когда же выроет себе !

В2
Версия 2.0

Понятно!!!

Петр Васильев

или дачный туалет получится скромненький....

В2
Версия 2.0

Это уж как вам захочется))(

Konstantin Zavyalov

Не рой яму другому не можно этого делать!!!

Александр Сухов

Зачем запоминать... Я, обычно, так и делаю...

В2
Версия 2.0

))))))

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😂😅