Эл
Элеонора

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает.?

Ответы
Lawrence Thomas

Добрый день и как вы и счастливого нового года.
Я буду очень рад и благодарен, если вы согласны, чтобы открыть связь со мной, я буду очень благодарен, и хотел бы видеть Вас в качестве своего спутника.

Я Экер младший Лоуренс Томас Я живу в штате Мичиган, США, я вдовец, в течение 6 лет,
Я так устал от одиночества,
Я хочу встретить женщину, что я могу поставить всю свою любовь и доверять ему без страха разбитое сердце. Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы провести остаток своей жизни с моим истинным партнером души, тот, с кем я могу поделиться всю себя - эмоционально, духовно, и физически, и тот, который я могу поставить всю свою любовь и уверенность в ней без страха разбитого сердца. Глубокая приверженность к отношениям, который является то, что я ищу женщину, когда я нахожу это.

Пожалуйста расскажи мне больше о себе. Каковы ваши симпатии и антипатии в мужчинах? как вы хотите, чтобы относиться к своему партнеру? Какая у тебя религия? кем работаете? Просто скажите, что вы хотите, чтобы я знать о себе ..

Я желаю вам чудесный день и с нетерпением ждем от вас.
Ваш друг,
Г-н Лоуренс

Раиса

Извините,я не завожу романы с зарубежными гражданами

Lawrence Thomas

okay

Валерий Бессонов

Прочитал ваши ответы уж не знаю какой правильный а ведь всё сходиться не только ваша зарплата но и другие ответы Время Надежда Жизнь Здоровье Чувство и всё что связано в пространстве и ощущениях !

Oleg Natucci

Кто загадки задаёт,
Что не тает, а плывёт.
Каждый сразу отгадает.
Он ведь с детства ответ знает.

Раиса

ЗАРПЛАТА

Раиса

Спасибо за стих👋👍

Oleg Natucci

захадите в гости http://www.stihi.ru/avtor/natucci&book=13#13

Раиса

Спасибо,

Oleg Natucci

жду!

Канат Калиев

Привет как дела? Пообщаемся не против? Напиши свой номер созвонимся и нормально пообщаемся. Ок.

Галина Алекс.

Года наши молодые. Мое мнение, не претендую на окончательный ответ.

Раиса

ЗАРПЛАТА

Галина Алекс.

Она такая! Особенно , когда не айс.

Юрий Головин

это Дана,когда видит меня,тает и как лодка медленно уплывает

Мэ
Мэрсовод

Зарплата не тает и не уплывает, она тратится 😁

Владимир Чураков

Женщина. ))) Может растаять, может уплыть. )))

Владимир Чураков

Я почитал ответы... ))) Но это по секрету!!!😉😁🌹

Киса Рус

Да, н и к о м у...чччччч😸

Владимир Чураков

🤝Дагаварилисисяся!😁🌹

Сергей Маликов

Это вы не про время и красоту спрашиваете ?

Николай

Загадка конечно интересная но это ЖИЗНЬ

Раиса

можно назвать и жизнь.но правильный ответ ЗАРПЛАТА.😇

Николай

Не верю

Раиса

Почему? Я загадку не сама придумала!😉

Николай

Я не знаю кто придумал наверное кому денег мало но ответ Я дал правильный деньги можна заработать а годы тают и жизнь уплывает

Шкавир Эзот

ты в руках мужчины, которому позволила

Дана

??

Шкавир Эзот

это ты, это всё ты

Дана

Что я?

Шкавир Эзот

всё

Brown Sparrow

это счет на моей карте...к бабке не ходи

Василий Фед

😙😙😙

Раиса

ЗАРПЛАТА

A B

Женщина в крепких мужских объятиях

Дана

Нет

A B

в таком случ подходят еще парочку: моя з\п и долбаный туман за окном

Виталий Вдовин

ДА ИНТЕРЕСНО ЧТО ЭТО....НЕ ТОНУЩЕЕ

Раиса

ЗАРПЛАТА

Виталий Вдовин

ДА ЭТО ТАК И ЕСТЬ....

Неизвестно Неизвестно

Да и хер с ним, пусть плывет !!!!))))

Неизвестно Неизвестно

Да и хрен с ней, пусть уплывает!!!!)))))

Киса Рус

Ууууууу, как все запущено!

Неизвестно Неизвестно

Не то слово!!!!))))))

Киса Рус

Сочувствую...🙃

Неизвестно Неизвестно

Бывает!!!!)))

Сергей Квашнин

......"Жизнь течёт меж пальчиков"

Раиса

ЗАРПЛАТА

Неизвестно Неизвестно

милая незнаю помоги напиши

Неизвестно Неизвестно

да я там есть милая мояраиса прижимаю и целую

Раиса

Ну я сейчас поищу.А там под каким именем зарегистрирован?

Неизвестно Неизвестно

сергей гаврилов

Раиса

Посмотрю

Неизвестно Неизвестно

жду прижимаю крепко и долго целую

Юра Ласковец

🤔время наверно............

Владимир Клоцов

Зарплата! И очень быстро .

Раиса

Да👋