Lazzy Bonne

Продам номер свой 8###5767678 МегаФон 10т.р., есть ещё круче номер!? ПРОДАН!!! Второй 8###5555678 МегаФон!? ПРОДАН!!!! Всем спасибо!!!?

Ответы
Юрий Бульбаш

Лечись, что крутого в этом номере ? есть 5 и 8 ни к селу ни к городу

Lazzy Bonne

а ты роли выличился

Ирина П.

А в чем смысл иметь какой-то "крутой" номер? Он на что-то влияет?

Lazzy Bonne

если ты курьер в пиццерии - то конечно тебе не влияет, а если бы добился чего то в жизни - такие вопросы бы не задавал

Ирина П.

Я в жизни очень много добилась. Но никакой взаимосвязи с номером телефона не заметила.

Lazzy Bonne

много добиться можно в личной жизни, а можно построить хорошую карьеру и тогда красивый и легко запоминающийся номер будет дополнительным бонусом в статусе владельца и развитии его профессиональной деятельности

Ирина П.

К статусу обычно рвутся те, кто мало что умеет. Я построила свою карьеру. Мне до лампы,какой у меня номер. У меня нет необходимости "кидать дешевые понты". Я уже всем всё доказала.

Lazzy Bonne

ну удачи тебе дорогая ))

Ирина П.

ну и ты не хворай!

Zhora Chernyi

А на хрена он кому-то нужен?

Lazzy Bonne

ты неудачник - тебе точно не нужен

Илья

Давай куручи посмотрим

Илья

Я тебя говорю красивый номера покажи котори у тебя есть

Lazzy Bonne

ты дурак что ли

Илья

А ты как хотела

Lazzy Bonne

удачи

Илья

Взаимено

Ольга Манасова

Есть 02, но очень дорого!

Ро
Роман

в чем его крутость

N-
Nik -To

горжусь тобой

Алена Айларова

мой круче

Lazzy Bonne

покажи

Рыцарь Темный

Нет спс )

D Zzz

Спасибо

Nata

не