▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Сегодня ходила к стоматологу удалять корень... вот где жесть. Три шва наложили. Боитесь зубатологов?

Ответы
Наталья Старкина

Жуть просто! А моему знакомому в процессе удаления как-то челюсть сломали. Так что Вам еще повезло! Могло быть и хуже!)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ничёсе! И такое бывает? Офигеть

Наталья Старкина

и этот отпетый бабник. когда только кашки кушал напрочь про всех красавиц забыл и когда у него спрашивали - Чего хошь? -отвечал-"Мне бы кусочек колбаски!"))) Так и было, не вру!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

жизнь проучила его )))

Наталья Старкина

он не злобный изменщик. ))) По рассказам друзей намечающаяся измена всегда срывалась. Может жена с помощью каких заговоров постаралась... Просто очень веселый юморной парень. Побольше бы таких и жизнь бы серой не казалась и всегда было бы кому настроение поднять)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да, мне тоже нравятся люди с чувством юмора!!! Я и сама веселая, пошутить и поприкалываться люблю))

Наталья Старкина

ну здорово!

Евгений Эбель

стесняюсь спросить,,, через какое место корни удаляли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,больше не пойду к стоматологам

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Там где раньше был зуб мудрости. Он мешался очень. но его не смогли удалить полностью года полтора назад. Вот корни и остались.

Евгений Эбель

вопрос состоял в другом,,, перечитай

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Через то самое место, которое десной зовется

Евгений Эбель

ну понятно чё

Антонина Сорокина

:)(:нет,просто импланты вживляют не всем в одном возрасте,детям до 16 лет - не рекомендованы оНи:)(:

Надежда Иванова

подайте на них в суд и потребуйте моральной компенсации за ваш страх

Надежда Иванова

полощите чаще сода,йод и соль,а то и инфекция может пойти

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

лучше всего хлоргексидином полоскать. проверено на себе и не раз

Надежда Иванова

хлор не желательно,а я вам рекомендовала морскую водичку

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

почему не желательно?

Надежда Иванова

кто знает,кто изготовил и в каком состоянии был

Татьяна Мотчева

до чёртиков. но когда припёрло, пришлось идти) вроде жива)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а у меня это уже как в порядке вещей. я ребенку зубки лечу, так мы постояльцы этого кабинета. вот и свои решила в порядок привести.

Valera Terentihs

скажи спасибо, челюсть оставили....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да капец)))) челюсть сейчас даже не открывается. Первый раз мне рот зашивали)))))))))

Отвечайка

ЧУДОВИЩНО..... и до Уср....ки...)))))

Отвечайка

Зубопатологоанатомов.... 👿

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

😮 верно замечено))))

Ермек Дауренбеков

А не ходить тоже нельзя

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да потом всё проклянёшь))) лучше сделать и забыть

Ермек Дауренбеков

Само собой. Самому два корня выдолбили-и ничего,живой. Час позора-и нормально

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ооо меня вот час мучали когда пытались зуб мудрости вырвать... это капец!!!! я богу молилась ... так она его с горем пополам обломала и отпустила с богом. а вот спустя два года узналось случайно что корни то остались. вот сегодня их и выдернули. зато зашили аккуратненько а не как тогда, весь рот мне распотрошила! как вспомню, так вздрогну)

Ермек Дауренбеков

Бывает.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

хуже но реже)))

Ермек Дауренбеков

Ничего не попишешь

Мадина Датбаева

До умопомрачения

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И я))) но без них никуда

Виталий Смирнов

Да боюсь смертно.

Елена Ушакова

Сочувствую,,

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

спасибо за сочувствие))) ничего, уже получше себя чувствую

Елена Ушакова

Испытывала такое...

Игорь Харланович

Нет.Не боюсь

Дмитрий

До ужаса.

. (@=$Sаша$=@) .

сцыкотно

Женя Нам(Аверченков)

да очень

Валедин Сапиев

...да...

Наталья Лесная

Нет...

Наталья Лесная

У меня пока растут... Не знаю.. Лучше бы их вообще не было...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да не говори. они еще в самом конце там вырастают , что не добраться до них потом.

Наталья Лесная

Вот заразы такие!!!)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

не то слово! это капец)

Наталья Лесная

Я лечила один.. Не знаю пока... Что ждёт...

Галина Березенцева(Волгоград)

аха

Юзэф Витальевич Ястремский

да