Al
Aleksandr

Псевдореферендумы рашки трещат по всем швам ,Швабы (рус) в шоке сСцарь в агонии моГилизация идти полным ходом ЭТО ФИНАЛ России

Ответы
Ша
Шараф.

простая беседа между Россией и Украиной, просто посмотри до конца, выводы можно не делать!

Al
Aleksandr

Никакой ДыНыРы ЛыНыРы нет и не может быть Априори землями не торгуем Раша это наследие Османской орды -захватничество Но получат по зубам по полной .......это русский🖼

Al
Aleksandr

МНР Московская народная республика
ПНР Питерская..................... республика
БНР Белгородская.................республика
РНР Ростовская.....................республика
Что за бред ? в какой больной голове такое могло родиться ??? Путинизм Гибель России

Al
Aleksandr

Какой ДЫБИЛ этот Очкарик 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

РОССИЯ это тюрьма народов и безправное стадо

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼
Внимательно вникни в текст и всё поймёшь Империя Зла саморазрушиться и будет построена новая Россия из11 регионов

Ша
Шараф.

с тобой всё ясно, Узбекистан дерьмо и Россия зто тюрьма, только хохлы белые пушистые, прямо ангелочки! ва хохлы не люди, а нелюди!!

Юрий Кривов

Потерпите, капитуляция фашистов неизбежна, кто будет сопротивляться - того уничтожат...😂

Al
Aleksandr

Вы правы наше ВСУ уничтожает фашистов и довольно успешно Крым к весне будет Украина 🖼

Юрий Кривов

Вы что-то опять перепутали, фашисты - это "бендера" и об этом знает весь мир, мечтать, однако, не вредно...🤣

Al
Aleksandr

Ничего не перепутал Степан Бандера националист воевал против фашистов сегодня фашизм это Россия
У вас искривлённое самосознание по истории развития фашизма ,,,сегодня это русский рашизм

Ан
Анна

Доброго ранку,а чому ви пишите на рос1йськ1 мов1,якщо ви такий великий патр1от держави

Al
Aleksandr

А як iнакше це так i я патрioт своеï Держави Украïна русский знаю досконально вырос при СССР и владею не только русским языком а и Украинською мовою (языком) Italiano Polski Ínglish France.....Ще запитання будуть ?.....вопросы будут ?

Ан
Анна

Я дуже добре розум1ю укра1нську мову

Al
Aleksandr

i що ....то давай поговоримо чисто Украïнською мовою

Марат

Это что у ваших эпидемия паранои? Не думал что так много украинцев можно заразить.

Al
Aleksandr

Ты параноик?

Марат

По вашим постам видно, что все ваши пациенты психиатрической больницы.

Al
Aleksandr

Старик ты тупой пора место на кладбище бронировать

Лена Елена

Это конец бывшей страны под названием Украина. Окраиной была, ей и стала.

Лена Елена

Страны нет у тебя Вы даже земли свои сдали, как стеклотару. Ничего у вас нет

Al
Aleksandr

Ты не женщина тварь подзаборная

Al
Aleksandr

Коза я родился в Украине и помру здесь и постарше тебя сучка не тебя меня учить шлюха подзаборная

Лена Елена

Это ты подзаборный, потому что страны утебя нет.

Al
Aleksandr

Тупая идиотка

Ма
Марс

вам тоже надо провести референдум о вступлении в сша 51 штатом

Николай

Чего раньше времени кукарекаеш. Жди финала истории.

Al
Aleksandr

Я i м0я сiмья росiйськомовнi i ШО ?

Николай

Только хотел спросить от куда ты да ты меня опередил. Видиш ли, мы с тобой в разных информационных полях. Тебе потихоньку и незаметно вдули в уши что в России мрак и фашизм. Мне мои СМИ так же вдували что на Украине зреет фашизм. Унас в 14 году, у простых людей, были настроения что Януковичу надо помочь. Теперь поздно. У украинцев другой настрой но больше тянуть нельзя. Вот и началось.

Николай

Кому будет хуже если будем одной страной?

Николай

Для России самые хреновые времена были когда дружили с западом. Учебники писал Сорес, закрывали предприятия. Помере подьема России запад становился агресивней. Теперь все это увас. Для вас запад лучший друг.

Al
Aleksandr

Це неможливо ми не будемо однieю краïною дуже багато ви накоïли бiди в нашiй краïнi i це завдяки вашему президенту

Татьяна

какие жалкие потуги, ну правда)))))

Андрей Мацнев

Ну как, "трещат референдумы"? 😉

Fenix🇱🇹

Швабы это пруссы и немцы

Al
Aleksandr

Знаю это с перчиком 😉😃

Fenix🇱🇹

Ок

Господин Дроссельмейер

5 новых слов

Al
Aleksandr

Зачем ты постоянно меняешь имена ?

Вадим Новиков

🤣🤣🤣🤣🤣