Инопланетянка.

Все чаще попадаются посты, что в странах поставляемых Укропам оружие и танки, уже заканчились запасы, и они не могут больше помогать нацикам. Выходит , случись какой-то конфликт с какой-то страной им и ответить будет нечем.....

Ответы
Олег Синяев

Конфликт, если случится, то будет со всем этим чмырьём сразу! В открытом бою эти полугеи ничего из себя не представляют! Слишком изнеженные и комфортолюбивые! Достаточно расшарашить склад с биотуалетами и эта голливудская армия будет деморализована! А по количеству ядерных боеголовок и их носителей им до нас, как до Андромеды! Поэтому и используют хохлорылых дебилов! Когда те закончатся попробуют швырнуть в топку прибалтийских тормознутых "героев"! Когда перемолем их, всё это нато сдуется! Так как сами могут воевать только языком!

Алексей Неважно

Ну да и посты и пропаганда все чаще расказывает страшные вещи, и про украину и про отсутствие срочников на украине, и про москвича который вот вот заработает, и про вкусно и точка. Просрочка.....все правда, и скоро будем жить как сыр в масле кататся, а европа сдохнет.....мне вот только интересно откуда они инфу берут если сидят все не выездные?

Михаил Гехт

кончаются ИЗЛИШКИ...
У хохла спрашивают:
- У тебя СПИД есть?
Х. думает: ``Что это такое СПИД - не знаю. Сказать, что нет - нельзя, потому что скажут ``как же так, хохол, а СПИДА нет``, вдруг засмеют. А сказать, что есть, а вдруг попросят поделиться, а у меня и нет ничего. Опять засмеют``.
Подумал и отвечает:
- Да трохи маю, но тильки для себе.

Владимир Савин

...на военное время вся экономика каждого государства переводится на военные рельсы...следовательно будет постоянно восполнятся....а сейчас они поставляют прежде всего устаревшее с целью перевооружения своей армии на современное...🤔

Ва
Валерий

ВЫ чой то не понимаете-ВСЕ эти ИГРЫ с танчиками для ДЕТЕЙ из САДИКА-у каждой Страны в Европе есть ядерное Оружие-на хрена им металлолом? пусть РОССИЯ его перерабатывает-ВЫ слышали РЕЧЬ-Макрона о ядерном сопротивлении?

Сэр Ёжик

На украину поставлялись устаревшие вооружения, с планами обновления своих. Но оказалось что новое вооружение не появляется из воздуха, на его производство нужны энергоносители, материалы и время.

Господин Евгений Vирт

Не обольщайтесь. Ржавые Т60 они спихивают Украине а вместо них закупают новенькие абрамсы по той же цене. А что, зеля башляет! Это такой финт ушами. Кому война а кому - перевооружение

Николай

Да уж. Выгребли все советское оружие. Теперь идет из строевых частей. Запад планирует какие то поставки в августе и декабре в количестве смехотворном.

Инопланетянка.

Может и их прибрать под шумок к рукам....

Николай

Сами приползут

Инопланетянка.

Ждемссссссс

Женя Голованов

чушь... запасы не закончились... просто не видят смысла. продать - да! но просто подарить, а уж украина продаст... на это они не согласны

Михаил Мизеров

Ну это и до конфликта было известно.... В ФРГ из 17 самолетов "Торнадо" взлететь могут только семь, из 500 БТР исправна половина...

Valentin Aleinikov

Не ссы девочка! Ответить, все смогут! И даже, сразу все! Куда бежать будешь? или с путиным в одном бункере бухаешь?)

Инопланетянка.

Ага. С удовольствием выпила бы с ним за победу над фашизмом.

Сергей Путько

. . . поэтому они сами не могут и подставляют укропов , как таран и это только для того чтобы сдержать Россию . . .

Инопланетянка.

Ни хрена их ничего не сдерживает. Как бомбили Донецк, так и бомбят.

Сергей Путько

. . . Донбасс бомбят укры . . . потому что в Донбассе живут русские , и вообще эта территория России . . .

Инопланетянка.

Выходят обошли наших и со спины ударили. ничего себе...

Сергей Путько

. . . не нам об этом судить , на месте виднее , разберутся . . .

Св
Светлана_Светлана

Вот я тож так подумала. США придёт и образует Соединённые Штаты Европы. Или Арабы им под хвост крапивы дадут.

Иван Подколодный

Такая красивая и, уже нацик. Да, красота + ТВ РФ даёт только такие результаты. Книжки читать , пробовала?😃

Инопланетянка.

Вы это про меня?😲

Иван Подколодный

Вы же красивая. Красивые книг не читают. Им и так хорошо на свете живётся.

Инопланетянка.

Вот именно.

Raf Kanyukaev

старший брат позаботится о них, в ЕС своего производства оружия почти нет, хозяин все заказы забрал себе

Анатолий Клиншев

конечно ничто не гарантировано--но в данной ситуации всё под контролем-0- у нас есть что им ответить...

Нурия Шагабиева

А они так не считают ! Они до Москвы хотят дойти и пройтись по Красной площади. И ведь верят в это !

Инопланетянка.

Но пока даже до границы России не дошли. Ждемссс....

Нурия Шагабиева

Подождем их конечно. 😁

Alex Sher

поэтому мне смешно смотреть на литошей, своих полтора ржавых танка, а залупаются как взрослые

Инопланетянка.

взрослые дяденькаи тоже любят играть в танчики.

Маша Ерёмина

Так они, поди, излишками делятся. Вряд ли будут свою обороноспособность подрывать ради укров

Анатолий Скорняков

Так страны Запада поставляли в Украину еще советские танки и самолеты Своих то у них хватает