Остап Бендера

Раньше на охране крымского моста находилось от 10 до 14 кораблей и катеров одновременно в море, а сейчас их там ноль. Соответственно, местная публика должна решить эту проблему или написать методичку, что отвечать укропам на вопрос, куда делся черноморский флот Расеюшки.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосО опять обСерился! Там баржы поставили и всё перекрыли. Если уж всу-шный генштаб вдруг заявил: Крымский мост уже не являеться стратегической целью!

Остап Бендера

ты

Ка-Валерчик Гузенко

Не стрелочничай

Остап Бендера

не сиди на бутылке

Ка-Валерчик Гузенко

Это твоя прерогатива

Остап Бендера

нет, мы из бутылок делаем коктейли молотова а вы на них садитесь. отсюда и эта аллегория про вас.

Russo Vero

Пятаки грозились два года снести мост так и не смогли чего только не посылали не помогло ничего теперь он без охраны наверное замануха для рогаликов

Остап Бендера

вы грозились за три дня чего там, а взяли на рот в гостомеле))

Юрий

Раньше и протхарьков писали что оборонительные сооружения готовы сам зеля все показывал- теперь не пишут, паста закончилась

Остап Бендера

докладывает старшина полищук - преследую дезертиров на мацацыкле))))

Юрий

Представляешь- на мотоцыклах с лопатами а ваши здают города и села

Остап Бендера

Города сдаёте вы - Херсон, Славянск. Какой облцентр вы взяли?

Юрий

Бреши бреши)) может так легче тебе будет))

Остап Бендера

Какой облцентр вы взяли?

Ли
Лия

Мост не охраняется совсем сейчас и почему то никто не пытается его разрушить. ГНе знаешь почему? А потому что есть договорняк

Ли
Лия

так то оно так, но пока будет этот Ирод у власти в Украине добра не жди

Остап Бендера

так его ж мудрій нарид выбрал

Ли
Лия

мои овчарки намного мудрее

Остап Бендера

У меня крысы мудрее были

Ли
Лия

🤣👍

Людмила Чиркова

Господин Остап! А кто вам сказал, что крымский мост не охраняется? Чем меньше кто-то будет видеть, тем лучше...

Остап Бендера

то есть кораблики охраны стали маленькие?

Михаил Цветаев

🖼

Остап Бендера

вот в этом наше с тобой кардинальное различие. Ты бескультурный варвар, ничего не смыслящий в театре, искусстве и декорациях. Тебе лишь бы весь театр или цирк подпалить.

Михаил Цветаев

А тебе,лишь бы грошей дал какой-нибудь Спилберг..глядишь-грошей дали?..а театр и декорации уже имеются-вся Украина!

Остап Бендера

я тут при чём? О народе всё переживаю, о народе думы думаю.

Сергей Владимирович

Сорвались, которые уцелели. Обычная практика войны

Musk Therapy

И кто же охраняет мост. А если никто не охраняет???

Св
Сварог

Давно ли броню стали на колесах возить? .....то что Укры нищеброды возят металлолом в фурах опасаясь каждого шороха не значит что остальные в мире тоже дебилы

Остап Бендера

давно ли мост перестал быть мостом?

Musk Therapy

Невменько

Остап Бендера

хуй со рта вытащи

Св
Сварог

Ну вот представь на мгновение что нет больше моста ......совсем нет ....ну и что ? Что блять поменяется для придурошных долбоебев вроде тебя)))))))))? Ну вот сам последней своей извилиной пошевели задротина)))))....ты даже не знаешь по своей тупости каким методом возможно его уничтожить а дрочишь тут прилюдно.....клоун ещё один )))))).....мало смотрю вам одного шута

Василий Бубновский

Не ссы, бандерлог, скоро вам пизда.

Василий Бубновский

Значит, ты не отрицаешь то, что они у тебя есть))))

Остап Бендера

Я сам себе хозяин

Василий Бубновский

Это иллюзия

Остап Бендера

Нет

Василий Бубновский

Не нет, а да

Ал
Александр

да-да мы оставили мост без охраны

Остап Бендера

Аєродром Бельбек тоже без прикрытия ПВО.

Ал
Александр

конечно - прилетай, бомби нацист чокнутый

Остап Бендера

уже

Ал
Александр

и как?

Остап Бендера

гугли новости "аэродром бельбек"

Ал
Александр

непременно

Остап Бендера

валяй

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вам то до него что за забота?

Остап Бендера

Это наша территория, валите нахуй пока целы.

М(
Милочка (*)

Теперь америка защищает)))

Остап Бендера

ручонки тянет

До Элвиса Не Было Ничего

... Ну опять зрада...

Da
Darius

А куда он делся?

Остап Бендера

уплыл

Da
Darius

А кто охраняет?

Остап Бендера

осьминоги

Da
Darius

Ну тогда все в порядке

Ирина Гавриловна

Никуда)

Татьяна G

👍💫😁

Дедушка Старенький

👍😁