Св
Светочек

а у снеговика и снежной бабы дети как называются?

Ответы
Владимир Забродин

Всем известно, что у Деда Мороза есть внучка Снегурочка, но мало кто знает о его семье.
Давайте разбираться есть ли она в действительности Известно, что родился Мороз 18 ноября.
По поводу года рождения существует две версии: в 6- ом году н.э или в 1006 году н.э.
Прообразом Деда Мороза был герой русских сказок- Морозко. Нам известен Дед Мороз стал в 1840 году в рассказе "Мороз Иваныч".Место жительство Деда Мороза в России- это Великий Устюг( Вологодская область), в Белоруссии- Беловежская пуща. Жену Деда Мороза зовут - Матушка Зима. Живет она вместе с мужем в сказочном имении, но в путешествия с ним не ездит, а посылает всё время внучку. У Мороза и Зимы есть трое детей (три дочки): Стужа, Вьюга, Метелица У Стужи и Вьюги своих семей нет. А вот Метелица встретила Бурана (сын Снежной Королевы) и у них родилась Снегурочка. Теперь Вы знаете, что Буран и Метелица - родители Снегурочки. Хотите- верьте, хотите нет, а у Деда Мороза полноценна семья)

Св
Светочек

Супер ответ! Браво! 👍

Владимир Забродин

Я долго изучал этот вопрос.

Константин Васильев.

Нет у них детей,потому, что сами они не совсем совершенны т е "не доделанные"...кое чего у них нет.😉

Николай Климов

снеговик он от рождения импотент - а вот от деда мороза и снежной бабы " отморозки " родятся .

Эк
Эксперт

Никак. Их пока не придумали. Опосредованно считаются Месяцы: январь, февраль и так далее...

=Георгий Калинин=

Ничего конкретно я не видел, но по весне на их месте остаются собачьи какашки...🙄🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

пока у них только один ребенок- Снегурочка

Aleksandrъ

Мальчики снегобы ,девочки снегобабы

Алексей Шустин

Не слышал, они наверное бездетные.😛

Сергей Янков

Ты не поверишь, все в Морковку пошли)

Владимир Петров

Снегушата... (морковкой сделанные)))...

Евгений Антонюк

Вихрь, Метель, Буран и Завирюха

Vитя@Zь

Снежки:снежок и снежинка)))) 😉

Владимир Слепнев

комики маленькие и большие

Vladimir Osheschko

Снеговички и снегобабенки.

Александр Паук

Так и называются детки...🤔

Андрей Климентов

Снебабочка и Бабовичёк😁

Игорь Фолимонов

Вы ничем таким не увдекаетесь?

Андрей Климентов

К сожалению - нет.

Игорь Фолимонов

Жаль

Константин Саратовцев

Сосунки, фу ты, сосульки.

Че
Человек

Без матюка не скажешь!!!

Те
Тень

Снегурочка и морозко))

Гармония Россия

Снегурочки и Снегуры))