Софья Стасенко

Ад пуст,все черти здесь

Ответы
Галина Коровина

Ад пуст? Все бесы здесь. Большинство людей предпочитают глупость мудрости, ибо глупость смешит, а мудрость печалит. 10. Мужчины похожи на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.

Борец С Врагами

Увы . Тогда я в январе уже, сударыня!

Галина Коровина

Да....месяц за месяцем, не заметно как-то годы подбираются.

Борец С Врагами

Да годы - чёрт с ним, ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!

Любовь

🖼И, улыбаясь в зеркало, гляжу я не спеша... Ну, так и есть! Красавица! Чертовски хороша! Теперь сама собой всегда могу гордиться... И нимб над головой... и хвостик... и копытца!..

Любовь

Андрюш...спасибо ! Ты всегда меня балуешь !

Андрей Климентов

Брось...Скорее - ты меня... Когда вижу тебя - радуюсь каждый раз...

Любовь

Это же хорошо !🤗👍

павел павел

пора переселять некоторых на ихние квартиры..вот только бы знать какие там удобства))

Сергей Анахин

Немножко не так, Оля. Но рай чертей в аду уже построен. В. Высоцкий. Точнее не скажешь.

Ол
Ольга

Уильям Шекспир

Алина Васильева

грешники! и эти черти свою работу тут исполняют неплохо . коль люди столько грешат

Николай Шляхов

Черти не мучают души, они просто освобождают её память. В этом заключается их работа!

Борец С Врагами

Коля, откуда такие познания? Ты - грешник?

Николай Шляхов

Все мы грешники в разной степени. А про это я читал.

Борец С Врагами

Вы ещё про Лету забыли и про Аид

Алина Васильева

😳🤔 ДАВНО ХОЧУ ПОЧИТАТЬ,ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ. В ЧЁМ ОН ЗАКУДЮЧАЕТСЯ. ЗНАЮ ТОЧТО. ЕСЛИ УБИЛ,ТО ЭТО ОГРОМНЫЙ ГРЕХ, ЕСЛИ РОДИНУ ЗАЩИЩАЕШЬ В ЭТОМ НЕТ ГРЕХА ЕСЛИ УБИВАЕШЬ. НУ И МАТОМ РУГАЕШЬСЯ ТОЖЕ ГРЕХ ХОТЯ НЕТАКОЙ КАК УБИВАЕШЬ. ПОМЕНЬШЕ НО ВСЁ ЖЕ ГРЕХ . СПЛЕТНИ РАСПУСКАЕШЬ ТОЖЕ ГРЕШИШЬ НУ И ЗЛИТЬСЯ ТОЛЬКО ГРЕШИШЬ И ТАК ДАЛЕЕ..........

Борец С Врагами

Безгрешным быть нельзя! Ведь даже в ад не пустят!

Алина Васильева

С БОГОМ И ОСТАНЕТСЯ!

Михаил Петрович Бильдер

Должен согласиться и заметить, что ОНЕ же приглашают в рай - мучениками. Смотри

Вячеслав Захаров

Осталось выяснить их предводителя...и найти Консенсус по Горбачевски...

Николай Штрак

не понял...ад ЗДЕСЬ находится...ещё один появился?..виртуальный?

Алексей Balu

А как будет чёрт женского рода?Чертиха,чертила или чертяка?

Елена Crimea

Чертовка)))

Николай Молодкин

Мы всю жизнь от момента зачатия и до смерти проводим в Аду !

Георгий Меньков

В думе и правительстве. Интересно, Путин в каком качестве?

Ол
Ольга

Главнокомандующий

Георгий Меньков

Думаю...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В кремле сидят и в думе!Ну разве не чёрт?🖼

Борец С Врагами

Я могу в фотошопе из тебя ещё и не то сотворить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это реальные фото.По твоему вот это как он мальчика Никиту в животик во дворе кремля на камеру на всю страну в прямом эфире целует тоже фотошоп.И как потом на ТВ тупо оправдывался тоже?🖼

Борец С Врагами

Да ты заколебал! Чего добиваешься?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так мальчика Никиту он на всё страну в прямом эфире в животик тоже не целовал?Ну ДА или НЕТ!🖼

Ва
Валерий

С ведьмами на шабаше?😜🤣🤣🤣

Ол
Ольга

ну да☺️

Александр Абрамов

и ведьмы тоже. ой сколько вас на одного чёрта

ОК
Ольга Кадырзян

да ! и сколько их много - всё больше и больше

Бо
Бока

кочергой их отсюда! а Ольга их атаманша))

Мурзь Страшный

ну ты про себя много не рассказывай

Мурзь Страшный

о жизни ....

Мурзь Страшный

не хм а МДАААААА

Софья Стасенко

Мдаааа

Мурзь Страшный

вот так мамонты и вымерли .....

Р.зеленый Г.р.м.

Это в церквах там это место есть ад.

Айгуль Кайбогарова

но,кого то дежурить оставили...

Софья Стасенко

Ха ха может быть

Александр Дойбан

ну и чего мы его боимся тогда?

Софья Стасенко

Мне самой интересно узнать

Александр Дойбан

Жил один мужик на земле, праведник из праведников. После смерти попал в Рай, и там самый праведный. Решили его поощрить и наградили путевкой в Ад. Отправили. А в Аду его встречяют с почестями, вино, женщины, вообщем полный кайф! Погостил он там и по возвращению стал просить отправить его туда навечно. "Шибко понравилось там, не то, что у вас. Там веселье, а здесь скука!" Ну и пошли ему навстечу, отправили. А в Аду его сначала задом по раскаленной сковороде, а затем в котел с кипящей смолой. Взмолился мужик:"Братцы, за что? Ведь недавно встречали и провожали с почестями" А ему в ответ:"Козел! Не путай турпоездку с эмиграцией!!!"

Софья Стасенко

Хаха,это ты специально для меня нашол

Александр Дойбан

Да нет, просто это анекдот 70-х

Софья Стасенко

Ааа...понятно