Константин

Почему исламу всего ШЕСТЬСОТ лет???

−2
Ответы · страница 2
Игорь Тарханов

Мохаммед поздно родился. А серьезно-поздно в кочевом мире создались условия для единобожия.

Константин

Младший ребёнок в семье обычно бывает умный.

Игорь Тарханов

Вспомним Ленина и результат его умных размышлений.

Константин

Учиться учитьчя и учиться, можно только убийствам, насилию, воровству и грабежу. А грамотно говорить это ПОЗНАВАТЬ. Познавать окружающий мир.

Евгений Смирнов

Потому как только 600 лет назад , мухамед ушел в пустыню где к нему пришло знание о Коране .

Константин

Следует ли из этого что все религии это чушь???

Счастливый

Константин кто вам сказал такую глупость? Исламу 1442 года...через 24 дня будет новый 1443 год

А.

потому что христианство не смогло объединить народы азии и нужна была новая концепция

Александр Степаненко

600 лет назад муллы придумали придумали аллаха, как и наши попы бога, что бы не работать.

Константин

Ну понятно там. Война противники. Так они и своих не щадят гражданских. Беспредел полный. Есть и принародные наказания. Они совсем без берегов.

Александр Степаненко

Вот по этому их уничтожать и надо, не взирая на национальность. За деньги всяких было много. Вообще то я и сам был таким. Но я поехал вольно наёмным в помощь Советской армии. За деньгами.

Константин

Да там молодняк призывники были.

Александр Степаненко

Посмотри историю войны в Афгане.

Константин

Тоже самое. Молодняк на пушечное мясо пустили.

Элвис-2

Мухаммед тогда создал... Но они трындят что он был всегда... И даже камень туда встроили

Константин

Это метеорит. В оправе из серебра.

Элвис-2

Я знаю.. Типо он упал Известив об исламе... Когда его и не было

Вячеслав Яшин

А что такое ИСЛАМ???Когда определимся с этим-тогда можно поговорить и о Его возрасте!

Константин

СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ В ПОИСКОВУЮ СТРОКУ, ЭТО ВИДЕО.

Вячеслав Яшин

Для начала -Что такое вера? И что такое религия? и в чём разница?А инструмент угнетения может быть любым!!!)))

Вячеслав Яшин

Смотря против кого? Против слабых духом-да,безусловно,Против мыслящих-бесполезно!

Константин

Верно. Для малообразованных.

Вячеслав Яшин

Ну вот -начинаем приходить к кое каким общим результатам!И это уже +++!

Нина М

Потому что их Мухамед именно тогде переписал Тору и Библию на свой лад, создав Коран

Константин

Так Мухамед получатся фантас!!!

Нина М

Еще и какой при том ! И самозванец

Алексей Неважно

И что? Она также как и христианство и все прочие лишь секта поражденная иудаизмом

Градж

1600. Муслиманство было создано по образу христианства в противовес ему. Политика.

Градж

При чём тут это.... Переход к единобожию, взамен Сонма Богов, необходим при укрупнении государства или сообщества государств, как рычаг управления массами. При появлении в Европе христианства ближневосточному региону, как историческому антогонисту, потребовалось нечто подобное, как объединяющая их политика.

Константин

Всё таки палка для народа...

Градж

В руках правящей верхушки.

Константин

Отец Кирилл это ведь Япончик?

Градж

Без понятия. Не интересно.

Константин

Кирюха тоже по понятиям живёт :))

Rafail Kanyukaev

ислам зародился в 650 годах, если 2015г. отнять 650 наверное не шестьсот лет получится

Константин

Зачем столько религий на планете?

Ф(
Факт (_______)

потому что это самая молодая религия ......... ну не 600 а по больше но сути не меняет !

Константин

Будет ли на планета одна религия когданибудь в будущем?

Алексей Банников

Ну логично предположить что раньше такого шутника не было, который его сочинил.

Владимир Лаврухин Поэт

Потому что пророк Мухамед родился шестьсот лет назад,он основой ложки Ислама!

Александр Мамедов

Потом что он самый современный и совершенный..Самое главное пророк реальный.

Константин

Пророков всегда хватало. Канабис вещь! :))

Ев
Евгений

600? Простите, но Мухаммед объявил пророком в 610 году, так что исламу 1400 лет.

Ев
Евгений

Ну как же тут не вырасти, когда 72 девственницы в раю ждут? 😆

Константин

Прочитал где то. Там им не говорят что эти девственницы все семидесятилетние.

Ев
Евгений

Так им и надо.

Ев
Евгений

Это документально засвидетельствовано?

Ев
Евгений

Серьезно? Считать "святые" книги документальным свидетельством?

Илгар Мамедов

Не 600, а 1400 лет. Потому что его создатель пророк Мухаммед жил 1400 лет назад.

Константин

Пусть так. Но эту религию создали иудеевреи.

Константин

http://arabistika.by/islam.html Кратко об исламе.

Константин

Таких сайто много. Сам проверь.

Илгар Мамедов

Когда Вашингтон Ирвинг писал "Жизнеописание Магомета", не было никаких сайтов.

Константин

Я читал что наша цивилизация на планете 14-ая (цивилизация всей планеты). Какие у них были изобретения и религии никто толком не знает.

Илгар Мамедов

А оно нам надо? нам бы свои проблемы решить.

Олег Соколов

Всего?????????? Это по твоему всего?????? Ты только представь...сколько это лет.

Константин

Вот динозавры правили на планете Земля 200 миллионов лет. И то это мгновенье.

ვასო წილოსანი

Необходимо было обеденят арабские племена и появилась новая религия

Хо
Хокимджон

Не 600 а1400 Шестьсот это разница между пророками Иса (Исус) и Мухаммеда