Инна Базарова

В чем смысл жизни? Если вы ответите правильно, вы умны

Ответы · страница 4
Woman Rud

смасл... в том чтобы была любовь настоящая.чтобы не было умных врагов и глупых друзей и чтобы дети только радовали душу и сердце.

Осеннее Настроение

Инна, здравствуйте. Максимально точно о смысле жизни знает Тот, кто её создал и дал нам, это Жизнедатель 🙂 Как об этом узнать?

Одилбек Мирзошарифов

Я смысл жизни не ищу. Считаю, что это подростковое увлечение. Есть темы тупиковые по своей сути. В том числе и о смысле жизни.

Софья Никитина

Смысл моей жизни- быть достойной дочерью, сестрой, подругой, человеком. Бывать честной и порядочной. Любить и быть любимой

Макс Фариняк

Мы урожая ждем от лучших лоз
Чтоб красота жила не увядая
Пусть вянут лепестки опавших роз
хранит их память роза молодая

Игорь Фока

ТОЖЕ МНЕ ЦЕНИТЕЛЬ НАШЛАСЬ. МНЕ УЖЕ 81год И ДУРАКОМ МЕНЯ НИКОГДА И НИКТО НЕ СЧИТАЛ. ОТВЕЧАТЬ НА ВАШ ВОПРОС НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ.

Лука @

У каждого свой. А в глобальном смысле,породить себе подобных и сдр7охнув,прахом своим возродить новубю жизнь других форм

Галина Коровина

А Ваш, смысл жизни на земле? Вы для чего живёте? Каждому человеку бог дал жизнь, каждый человек,для чего-то, значить нужен.

Анатолий

Я не умён, к сожалению, но считаю что смысл жизни не в том, что бы всю жизнь искать ответ на этот вопрос, а просто - ЖИТЬ!!! 😄

Виктория Еремеева

Надо просто жить и творить- это и есть смысл жизни...

Анатолий

Согласен с Викторией!!! 😄

Muza

я уже писала на эту тему, но вторая реплика меня лично останавливает что -либо говорить, не хочется что-либо доказывать.

Михаил Гехт

Если нет - тем более. Поскольку не задаю себе идиотские вопросы, но которые правильный ответ если и знает, то Создатель

Ни
Ника

На этот вопрос правильно ответить невозможно, это как теорема Ферма-смысл есть, но кто он такой толком никто не знает.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Смысл жизни в правильном ее продолжении поколением, что определено природой. / Это для отдельно взятого индивидуума/

Лида Чермошенцева

смысл жизни - знать Бога и жить по Библии. не спорю, нелегко. кому легко сейчас на свете жить? но с Богом не пропадешь

Наталья Токмакова

любить , верить, самосовершенствоваться, растить детей, творить добро... похоже, что уу каждого человека смысл свой

Ви
Виталий

У каждого человека свой смысл в жизни. И каждый считает его правильным. Нет однозначного ответа на этот вопрос....

Ирина Ирина

Но никто не может дать такого ответа, с которым бы согласился весь мир. Каждый находит смысл жизни в чем-то своем

Любовь

Ух, Ты !!!! Все люди мира сего пытались это выяснить........ и не смогли !! А ты -- раз, и все знаешь !!! Молодец, однако !!!!

Валентина Ламбакшева

а разве на него можно ответить правильно правильно можно ответить таблицу умноженияили рассказать праило------

Василий Дербышев

Все люди разные.поэтому и смысл жизни у каждого свой.но если говорить в общем и главном.то в продолжении рода.