Инна Базарова

В чем смысл жизни? Если вы ответите правильно, вы умны

Ответы · страница 6
О*
Ольга *

Извечный вопрос. Или - вопрос-вопросов... И однозначного мнения на этот счет нет, пожалуй, ни у кого

Николай Дьячков

Мой смысл жизни это мой сын. Хочу дать ему то, что не дали мне и воспитать его хорошим Человеком.

Се
Сергей

"В том, что она когда-нибудь кончается", как сказал Артеньев в исполнении Меньшикова в Моозунде.

Николай Фролов

а если я хочу потупить, а ты сома то знаешь, я отвечу правильно только ты то кого ответа незнаеш

Ве
Ветер

Общего смысла для всех людей нет. У каждого свой. Дети, семья, работа, карьера, духовность и т.д.

Che Gevara

В продолжении рода человеческого))

Галина Кулёва

пусть я буду не очень ,но мой смысл вырастить детей полезных обществу ,и естественно мне самой

Любовь Миро

Пусть в ваших глазах я буду дурой выглядить просто надоело на этот вопрос отвечать. Извините.

Денис ______________

Вот так вопрос , лучшие умы человечества бились над этим , а тут оказывается и ответ знают ))))

Натали

даже пытаться не буду тогда отвечать,с такими условиями. кому захочется выглядеть тупым...?

Анадельф

может я буду не особо оригинальна и ответ не блещет новизной, но - дети. Другого смысла нет.

Сергей

Репродуктивная функция-первоначальный смысл(предназначение) человека-продолжение рода.

Андрей Юлитин

ну это только первый класс=а дальше=где эволюция?

Сергей

Возможно-не углубился в столь глубокие познания и память)

Ни
Никто

Жизнь и так коротка.зачем тратить ее на бессмысленные поиски.живите в свое удовольствие.

Виктор Коровин

Чобы дети достигли тех вершин котоых не смогли достичь мы,значит незря пришли в этот мир

Жанас Шалдарбеков

Смысл жизни! У каждого свое предназначение! Всевышни создал каждого изнас не просто так!

Мария Гросул

с того самого момента как я смогу ответить конкретно на этот вопрос - я стану счастливой)

Оксана Мещерякова

так на любой ответ Вы ответите, что не правильно - и каждый будет считать себя дураком?????

Ирина Бренько

вы не первая об этом спарашивает,смысл жизни у каждого свой и понимает каждый по своему

Николай

В том что бы жить и не задавать глупые вопросы. Особенно рассуждения о умных и не очень.

Ростислав Туманский

Я знаю один смысл: в продолжении рода человеческого. Скажите мне свой, буду благодарен.

Александр Чебаков

Ну это же уже ответили! В том чтобы делать добро людям. Правда этого они не заслуживают.