Ро
Розалия

Говорят, в Москве кур доят. Поезжай с бидончиком.

Ответы
Пётр Касьян

Ходят слухи, Ходят слухи, Ходят слухи по умам
А бяззубые старухи их разносют их разносют по домам.
В. Высотский🤓

Надежда Ильина

Говорят в Москве кур доят, а пошли даже титек не нашли. Говорят, в Москве кур доят, а коровы яйца несут.😃

Андрей Сашин

Там в Москве и булки на деревьях растут, а сами москвичи корову от лошади не могут отличить...)

Анатолий Рассудов

так в столице говорят всякие развраты .да и женщин говорят больше чем мужчин.Высоцкий

Генадий Аргунов

у нас здесь доярок с доярами хрен сыщешь-а вы все о птичьем молоке,о вкусном самом

Чио-Чио-Сан

Счаска-налили они вам молока. Из этого молока они делают конфеты "Птичье молоко"

Ро
Розалия

И продают за бабки.

Чио-Чио-Сан

естесно

Faat Хажи Ismailov

Значить кур они холят,если не будешь их холить,то не будешь их доить!!!😉 😋 🤣

Валерий

проверял не правда там их и не видно я имею ввиду настоящих а не офисных куриц

Татьяна Романюк

Ну насчет кур не скажу, а вот что Москва доит всю Россию, и без бидончика ясно.

Владимир Забродин

Я приехал Не с бидоном, даже с целой флягою и увидел на базаре куру уже нагую!

Александр Игрицкий

Эва, раскатали губы! С битончиком! На стакан хохлатки не накапают! Иссякли'с.

Александр Сорокин

говорят в Москве с деньгами хорошо. да с деньгами хорошо, без денег плохо.

Александр Буреломов

у нас своих хватаеть. а ишшо лошади и верблюды. кымыз и шубат высшая вещь!

Вадим Соловьев

Врут, Катерина, нагло врут, и про грибы с глазами, что в Рязани - тоже)))

Александр Петрачков

Да вы что ,по моему ,отдоилась Москва ,остались одни петухи.

Артем Некрасов

Там уже был курей надоил привез на целый молоко завод!)))

Федя Кукин

Оно мне надо!! У нас все рядом!! В том числе и эта услуга!!

Се
Сергей

А вы думали откуда "птичье молоко" берут? 😆 👍

Валентин Сватковский

В Москве всех доят,так что бидончиков не хватит.))))

Ро
Розалия

Хватает у них бидончиков.

Просто Ой Но Не Наивный

птичье молоко дешевле обойдеться процесса доения