Светлана Л

по многолюдному вокзалу, бреду с бидончиком харчей... а вдруг мужчинка попадется .... ничей???

Ответы
Аслан Эйвазов

Две красоты.

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем!

Эдуард Асадов.

Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Юрий Бледный

Вы шутница...однако, кто там в Питере может на еду накинуться?? Я там был и вас там не видел не разу..А пища у меня всегда с собой..☺️👍

Светлана Л

Я маленькая..не разглядели

Юрий Бледный

Возможно, а Ленинград бывший Большой город..Я там обычно проездом на 3-5 дней..☺️☺️

Светлана Л

Неплохо☺️

Юрий Бледный

Чем не плохо, что я не усеваю разглядывать людей. Я даже города то не знаю нормально.. Меня курьеры встречают..и привозят до рабочего офиса.. и там я живу..3-5 дней..и опять в путь...☺️😗

Трезвый

Один тунгус охотник изнасиловал женщину геолога в тайге.Позднее на суде его спрашивают:"Зачем ты так сделал?" -" Думал дикий..."

Алексей Збиняков

Свободный и ничей! Его беднягу приголублю,От пуза,в доволь накормлю.Отмою в баньке для порядку,С собою рядом положу....

Алексей Збиняков

Хорошее продолжение?!Может воплатим в жизнь?!

Светлана Л

А почему бы и нет

Lew Usow

Если бы Вам интересно, так у меня свежая история есть. Как раз на тему.
Ровно быль. Подслушано и переведено на русский.

Светлана Л

И?

Lew Usow

В личку только.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....схватила, срочно, за ШКИРЯК....в машину всунула - вот так...и увезла к себе домой......пусть, поваляется, герой...

Владимир

Опять невкусный борщь сварили,вновь кирпичом по голове? И убиенного мужчину опять потащите к реке?

Владимир

Значит хоть небольшие шансы я всё таки имею?

Светлана Л

Конечно..мне вообще нравится ход ваших мыслей

Владимир

))Радостно.

Светлана Л

Ещё бы

Владимир

Действительно. Так долго беседую с вами. Ущипнул себя-больно. Живой значит. Приятно)

Георгий Калинин

А лучшеб Вы водяры взяли заместо Ваших щей-харчей, тогда б мужчинок подсекли б с десяток... ловчей!!!

Светлана Л

а это мысль! вот спасибо

Георгий Калинин

Обращайтесь...😁🌷

Сергей

но =угощение отведая
и поднося пустой бидон
он скажет так-стыда не ведая
а я в петровича влюблён

Сергей

как вам стихи -по моему =удачно о смысле я не говорю-его нет

Светлана Л

По моему тоже

Владимир Рачков

Вот ничьих мужчин не бывает. Просто бывает временно свободный и не дошедший до своего счастья

Владимир Рачков

Тогда точно ничейного бомжа повстречаете

Светлана Л

Да?

Владимир Рачков

Уверен. Они на этот продукт клюют

Светлана Л

Ну накормили хоть

Владимир Рачков

Хоть какая-то польза, правда не для вас, а для того кто наелся

Оскар Максимов

Мужчинка-- означает тщедушный !! А для бидончика харчей край встретить толстопуза !!!

Rusu Victor

А меня на вокзале в Киеве почему то никто не хотел найти с бидончиком харчей.....)))))

Светлана Л

Незадача

Rusu Victor

Но все окей было поели в кафешке у моей попутчицы в этот день было день рождения...))))

Котэда

но мне попалось два мента-шоб я так жил. Один мне в ухо - красота!- шоб не тужил

Последний Корсар

и много там на вокзале таких с бидончиками .может кто и сюда заглянет

Светлана Л

я одна так то брожу

Последний Корсар

жаль а то бы сюда в гости пригласил

Светлана Л

а куда сюда то?

Последний Корсар

на юг португалии

Александр

Хорошие мужчинки на дороге не валяются,они валяются на диване))) вот.

Светлана Л

а где тогда ходить?

Александр

Вот так и живем..... 😝

Светлана Л

ага..еще и мимо оказывается должна ходить... харчи ведь испортятся

Светлана Л

везде

Светлана Л

и вам не хворать ☺️

Виктор Поспелов

Не поведусь на бидончик харчей, да еще и на вокзале, хоть и в Питере.

Светлана Л

еще хлебушек есть так то

Виктор Поспелов

Не, только хозяйку, а бидончик оставить, что бы руки были свободными.

Светлана Л

а как же бидончик?

Виктор Поспелов

Подарить БОМЖу

Светлана Л

ну ладно

Alexey Che

харчей - ничей - упал - поднял - встал - орать начал...ну рифма, да

Аркадий Лукин

Ты никому об этом не кричи. Клюет мужик , как прежде на харчи.

Светлана Л

и хлебушек так и быть кусочек отрежу..а может даже два

Аркадий Лукин

Умру за Вас.Тсс

Светлана Л

вы меня прям растрогали.. хорошо..еще один кусочек маслицем намажу

Аркадий Лукин

Ну если кто услышит... Завтра к Вам будет "демонстрация" мужчин

Светлана Л

ну так мы же никому не скажем же

Cerik Cerik

Одним бидончиком не обойтись! При вокзале много бесхозных.

Светлана Л

так я лучшего выберу

Cerik Cerik

Тогда походную кухню, для полного спокойствия и уверенности, больше времени для выбора.

Светлана Л

можно и с походной

Cerik Cerik

Если рядом есть парк или сквер, рекомендую утренние прогулки с 7ч до 9ч по утрам, или культ тур походы. Полезней и на Душе легче будет.

Светлана Л

я в 7 утра уже на работу иду

Cerik Cerik

Я грешным делом посчитал, что по Советским временам, на заслуженном отдыхе.